Прекрасный отель, очень доброжелательный персонал, замечательный отдых

Написано: 1 августа 2017
Время поездки: 1 — 8 июля 2017
Долго выбирали где отдохнуть этим летом в Крыму, отановились на Коктебеле и по отзывам и внешнему виду выбрали "Фаворит". Остались очень довольны. Встретили, невзирая на то, что был поздний заезд, разместили, все объяснили, помогли с багажом.
Территория гостевого дома порадовала своей зеленью и свежестью, фонтан посредине двора очень красив и живые черепашки вызывают море эмоций, вот казалось бы! У входа в административный этаж небольшой водоемчик с золотыми рабками, демонстративно шлепающими губами, как будто что то хотят рассказать)): , цветущий лотос! От отеля до моря вообще очень близко. И вид с набережной вообще обалденный! Моя любовь Коктебель во всей своей красе и море зовущее и волшебное. На территории гостевого дома работает кафе. О, какую камбалу мы там ели! Девчонки повара и официант Юлечка, просто большие молодцы! Еда свежая и очень вкусная. Мои ожидания меня не обманули. Отдохнули замечательно! Спасибо всем сотрудникам гостевого дома и хозяевам за создание и поддержание такой красоты. Вернемся обязательно, ждите!