Ас-Ель 3*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Коктебеля
Отель «Ас-Эль» расположен в поселке Коктебель в трехстах метрах от пляжа. Из окон и лоджий гостиницы открывается вид на Тихую бухту и знаменитый потухший вулкан Кара-Даг.Подробнее →
аватар MargK
 •  ездил(а) 1 год назад
Отдыхали с семьей в Ас-Эль! Очень гостеприимный и вежливый персонал! Особая благодарность Администратору Владимиру, уверена ни один гость не чувствует при общении с ним "чужим"! Это очень важно, особенно для тех, кто отдыхает в Крыму в первые! Уютные номера, в них чисто и есть все необходимое. … Еще ▾ Отдыхали с семьей в Ас-Эль! Очень гостеприимный и вежливый персонал! Особая благодарность Администратору Владимиру, уверена ни один гость не чувствует при общении с ним "чужим"! Это очень важно, особенно для тех, кто отдыхает в Крыму в первые! Уютные номера, в них чисто и есть все необходимое. Вкусное питание. Море в шаговой доступности, до него можно пройти мимо небольшого рынка, где продаются разные вкусности, самые вкусные фрукты и домашний квас! Рекомендую своим друзьям и коллегам!
аватар ilyushins1986
Отдыхали в отеле в 2021 году конец августа - начало сентября. Всё чисто, аккуратно. Персонал приветливый, всегда готов помочь. Спасибо большое администраторам Ксении и Владимиру. … Еще ▾ Отдыхали в отеле в 2021 году конец августа - начало сентября. Всё чисто, аккуратно. Персонал приветливый, всегда готов помочь. Спасибо большое администраторам Ксении и Владимиру. Очень доходчиво рассказали куда в Коктебеле и соседних с ним Судаке и Феодосии нужно обязательно поехать (в плане посмотреть достопримечательности и пляжи), а куда не стоит, и как туда лучше добраться. Это позволило сэкономить нам времени и денег. На территории отличный бассейн с детской и взрослой зоной. Дети могли плескаться весь день и без моря. Приезжал с супругой, двумя дочками, племянником и двумя бабушками. У всех разный возраст и интересы, но все остались довольны. Номера очень комфортные, удобные. Очень интересный интерьер отеля. Завтраки шикарные на любой вкус в формате шведского стола. Пять минут до аквапарка, пять минут до набережной. Во время отдыха у младшей дочки был день рождения, 3 годика, были приятно удивлены сюрпризом от администрации отеля. Поздравили красиво оформленным мороженным со свечками. Ребенок был в восторге. Так что когда снова отпуск решим провести в Крыму, приедем в Ас-Эль снова.
аватар slavdommeb86
Советую всем! Шикарное место, вежливый персонал в лице администратора Ксении сделал мой отпуск в Коктебеле незабываемым! Сам отель очень чистый, в шаговой доступности к … Еще ▾ Советую всем! Шикарное место, вежливый персонал в лице администратора Ксении сделал мой отпуск в Коктебеле незабываемым! Сам отель очень чистый, в шаговой доступности к морю! Обязательно приеду сюда еще не один раз!
аватар lerapetukhova
Понравился персонал отеля, все улыбчивые, отзывчивые, на любые просьбы сразу реагируют. Большой привет администратору Маше, не раз выручала, подсказала что можно посмотреть в городе)) Спасибо официанту Максиму, помогал с выбором блюд и напитков, ну и конечно же повару Руслану за наши чудесные обеды и ужины)) Надеюсь никого не забыла, увидимся следующим летом)). … Еще ▾ Понравился персонал отеля, все улыбчивые, отзывчивые, на любые просьбы сразу реагируют. Большой привет администратору Маше, не раз выручала, подсказала что можно посмотреть в городе)) Спасибо официанту Максиму, помогал с выбором блюд и напитков, ну и конечно же повару Руслану за наши чудесные обеды и ужины)) Надеюсь никого не забыла, увидимся следующим летом))
аватар nizya7
Отдыхал с супругой в июле 2019 года. Проживали в панорамном люксе. Расскажу от приезда до отъезда. Отель расположен очень хорошо. Рядом и магазины и набережная и аквапарк. Приехали на автомобиле, при отеле охраняемая парковка для гостей (платная, 200 рублей в сутки но это того стоит). … Еще ▾ Отдыхал с супругой в июле 2019 года. Проживали в панорамном люксе. Расскажу от приезда до отъезда. Отель расположен очень хорошо. Рядом и магазины и набережная и аквапарк. Приехали на автомобиле, при отеле охраняемая парковка для гостей (платная, 200 рублей в сутки но это того стоит). На ресепшене встретили достойно и тепло! Номер был на пятом этаже (пожалуй единственная моя придирка - подниматься на 5й этаж, но это именно каприз). Интерьер отеля отличный, при большом количестве гостей очень тихо и просторно. Номер получили чистый, убранный. Ни пятен на постельном белье и полотенцах, ни волос, ни посторонних запахов мы не заметили. Так что не понимаю некоторые отзывы. Наш номер имел все необходимое (фен, кондиционер, вместительный холодильник, посуда, штопор, телевизор). Очень порадовал балкон размером с номер. Много места, два кресла, столик, диванчик (пластик под ротанг хорошего качества с подушками) сушилка для белья и что немаловажно - каскадная крыша на балконе. В непогоду спокойно можно наслаждаться видом на море и горы. Завтрак шведский стол: еда разнообразная, ее в достаточном количестве (ну прям много много) и если что-то заканчивается, официанты обновляют и докладывают блюда. На обед и ужин можно заказать комплекс. Обедали один раз. Все хорошо. Также можно заказать по меню, не ограничивая себя комплексными обедами. Есть кальян.
Бассейн то что нужно. Глубина отличная, есть отдел для детей с маленькой глубиной. вода постоянно фильтруется и прохладная.
В крайний день отдыха узнали (вечером гуляли обычно по Коктебелю) что оказывается каждый вечер аниматоры в кафе проводят игры для гостей (мы попали на Мафию).
Хочу отметить подход к безопасности. Везде информационные щиты техники безопасности и огнетушители. В номере несколько датчиков, дыма и огня.
Мой отзыв может показаться рекламным, но я не вижу смысла ругать если не за что ругать и не хвалить если хвалить стоит. Единственный минус плохой wi-fi на пятом этаже. Внизу обычно все нормально со скоростью было. В номере iphone практически не подключался к сети, а вот на ноутбуке скорость была хорошая (видимо на ноутбуке мощнее прием wi-fi сети).
Желаю процветания отелю. А мои пожелания: лифт))), тапочки и халаты для гостей в номере, увеличить мощность сигнала wi-fi. Ну и может парковку для гостей которые отдыхают более 5 дней можно сделать бесплатной (а может так и есть, просто 3 дня отдыхали)
аватар mari.snigir
Забронировали номер на июнь 2019, и решили поделиться впечатлениями от 10 дневном отдыхе! Мы отдыхали втроем (я, муж и маленький ребенок). Нам очень все понравилось, когда вижу, что люди пишут про гостеприимство отеля, то не хочется верить не единому слову. … Еще ▾ Забронировали номер на июнь 2019, и решили поделиться впечатлениями от 10 дневном отдыхе!
Мы отдыхали втроем (я, муж и маленький ребенок).
Нас встретили очень хорошо, т. к были с маленьким ребенком люди которые стояли на ресепшене на заселение нас пропустили в перед, а администрация постаралась заселить нас как можно быстрее. Питание было хорошим. Иногда с небольшими бонусами для ребенка. За это отдельное спасибо)
Очень не хотелось уезжать, 10 дней пролетели очень быстро. В 2019 году забронировали уже по больше. Так что ждите нас ваши Мария, Александр и Максимка!! ! !
аватар fedorchenko-elena
Отдыхали с мужем в этом отеле в июле 2018 г. Отличный отель: современные и чистые номера со всем необходимым, вкусное питание, приятный сервис и очень доброжелательные хозяева. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в этом отеле в июле 2018 г. Отличный отель: современные и чистые номера со всем необходимым, вкусное питание, приятный сервис и очень доброжелательные хозяева.
Также понравился бассейн на территории отеля.
С удовольствием отдохнем в отеле еще ни раз.
аватар ya.legenda200
В конце июня отдыхали в Коктебели отель Ас-эль от туроператора Библио Глобус . По путевки должны были прилететь в отель рано утром 5.00, а заселение было с 14.00 , оператор предложил доплатить 3000р и сразу нас заселят. … Еще ▾ В конце июня отдыхали в Коктебели отель Ас-эль от туроператора Библио Глобус . По путевки должны были прилететь в отель рано утром 5.00, а заселение было с 14.00 , оператор предложил доплатить 3000р и сразу нас заселят. Когда прилетели, в отели про доплату ничего не слышали, но пообещали за отдельную плату заселить пораньше. После небольшого скандала меня и ребенка заселили бесплатно.
Хороший персонал, вежливый и доброжелательный! До пляжа идти15 минут . Уборка номеров им еще расти и расти. За 7 дней убирались, ну как убирались? Выбрасывали мусор из ведра 5 раз , банки из под сока 3 литровые уборщицы оставляли в номере, мол из магазина- выбрасывайте сами. Пылесосили последних 2 дня из 7, и то я уже пошел и сказал на ресепшен. После моей жалобы они пропылесосили , а в ванной комнате не стали убираться. С ребенком которые всё время ест и сорит это очень заметно. И не приятно когда такие деньги платишь за тур , и живешь в свинарнике- хоть пылесос из дома привози. Я поздно заметила на столбе при входе на лестницу объявление ‘Кто ключ при уходе из номера не сдает- номер не убирают. ” При приезде про это не предупреждают, и графика уборки тоже нет, и я не обязана об этом думать А если я буду чувствовать себя плохо или обгорю, и буду сидеть в номере !! !
Wi-fi ловит только на первом этаже, и у ресторана. Из номера надо постоянно выходить
аватар freelance-link
Чудесный отель, удобное месторасположение. рядом море. Уютные номера. Внутри отеля сделано все с большим вкусом, больше напоминает сад. В ресторане отеля можно заказать как комплексное питание так и прекрасный ассортимент блюд по меню. … Еще ▾ Чудесный отель, удобное месторасположение. рядом море. Уютные номера. Внутри отеля сделано все с большим вкусом, больше напоминает сад. В ресторане отеля можно заказать как комплексное питание так и прекрасный ассортимент блюд по меню. Недалеко рынок, автовокзал. Сотрудники отеля всегда доброжелательны, готовы помочь.
аватар LarissaBell
Снимали в этом отеле 2 полулюкса, мы с мужем и сын с женой и 5-ти летней дочкой. Расселение прошло без проблем, сделали нам скидку, очень внимательный администратор Анастасия. … Еще ▾ Снимали в этом отеле 2 полулюкса, мы с мужем и сын с женой и 5-ти летней дочкой. Расселение прошло без проблем, сделали нам скидку, очень внимательный администратор Анастасия. Красивый холл, чистота везде - в номере уборка каждый день, замена белья и полотенец через 3 дня. Кондиционер, холодильник, телевизор, интернет, холодная-горячая вода - все было и работало! Тихо и уютно! Рядом магазины, аптека. Удаление от пляжа не считаю недостатком, ходить полезно! ! ! В ресторане не питались, но приезжавшие к нам гости оценили хорошее обслуживание! Может единственный недостаток - ванная комната маловата... Но мы бы с удовольствием вернулись в этот отель. Семья сына полностью со мной согласна в оценке!
Наш полулюкс В холле отеля

аватар commotion
Есть ли в корпусе Б в 2х местных номерах без кондиционера балкон?
аватар commotion
Во всех ли номерах есть балкон???
14 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ

Пляж

Автостоянка, парикмахер, чайхана, ресторан, конференц-зал на 80-100 человек (70 кв.м), трансфер.

• банкомат
Для детей Няня по вызову.
Развлечения и спорт Открытый,взрослый и детский бассейн. Детская площадка. Лаунж-зона
  • служба организации торжеств

54 номера категорий люкс, полулюкс, стандарт. Горячая и холодная вода круглосуточно. Четыре панорамных номера имеют выход на смотровую площадку, с которой просматривается ландшафт Коктебеля.

Кондиционер, холодильник,чайник и чайные принадлежности, TV, душевая.

Адрес Коктебель, ул. Ленина 127 А
Телефоны: +7(978)845-60-45
+7(978)890-89-90
Сайт: Ас-Ель
Отель располагается на 2-й пляжной линии.
О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.