Отличный отель

Написано: 6 августа 2019
Время поездки: 27 — 30 июля 2019
Отдыхал с супругой в июле 2019 года. Проживали в панорамном люксе. Расскажу от приезда до отъезда. Отель расположен очень хорошо. Рядом и магазины и набережная и аквапарк. Приехали на автомобиле, при отеле охраняемая парковка для гостей (платная, 200 рублей в сутки но это того стоит). На ресепшене встретили достойно и тепло! Номер был на пятом этаже (пожалуй единственная моя придирка - подниматься на 5й этаж, но это именно каприз). Интерьер отеля отличный, при большом количестве гостей очень тихо и просторно. Номер получили чистый, убранный. Ни пятен на постельном белье и полотенцах, ни волос, ни посторонних запахов мы не заметили. Так что не понимаю некоторые отзывы. Наш номер имел все необходимое (фен, кондиционер, вместительный холодильник, посуда, штопор, телевизор). Очень порадовал балкон размером с номер. Много места, два кресла, столик, диванчик (пластик под ротанг хорошего качества с подушками) сушилка для белья и что немаловажно - каскадная крыша на балконе. В непогоду спокойно можно наслаждаться видом на море и горы. Завтрак шведский стол: еда разнообразная, ее в достаточном количестве (ну прям много много) и если что-то заканчивается, официанты обновляют и докладывают блюда. На обед и ужин можно заказать комплекс. Обедали один раз. Все хорошо. Также можно заказать по меню, не ограничивая себя комплексными обедами. Есть кальян.
Бассейн то что нужно. Глубина отличная, есть отдел для детей с маленькой глубиной. вода постоянно фильтруется и прохладная.
В крайний день отдыха узнали (вечером гуляли обычно по Коктебелю) что оказывается каждый вечер аниматоры в кафе проводят игры для гостей (мы попали на Мафию).

Хочу отметить подход к безопасности. Везде информационные щиты техники безопасности и огнетушители. В номере несколько датчиков, дыма и огня.
Мой отзыв может показаться рекламным, но я не вижу смысла ругать если не за что ругать и не хвалить если хвалить стоит. Единственный минус плохой wi-fi на пятом этаже. Внизу обычно все нормально со скоростью было. В номере iphone практически не подключался к сети, а вот на ноутбуке скорость была хорошая (видимо на ноутбуке мощнее прием wi-fi сети).
Желаю процветания отелю. А мои пожелания: лифт))), тапочки и халаты для гостей в номере, увеличить мощность сигнала wi-fi. Ну и может парковку для гостей которые отдыхают более 5 дней можно сделать бесплатной (а может так и есть, просто 3 дня отдыхали)