Олександрія 3*– Отзывы

№19 в рейтинге отелей Коктебеля
Усадьба расположена в 10-ти минутах медленной ходьбы от центра Коктебеля (автовокзала, рынка, супермаркета). В 15-ти минутах ходьбы от моря.Подробнее →
аватар roccsana
Не прочитали, к сожалению, отзывы об отеле, бронировали через турагентство. Каково же было наше разочарование... Брали с завтраком и ужином, еда не просто невкусная, она ужасная, в жизни не ела такого, готовят двое, причем на 2 отела, продуктов покупают в два раза меньше и где-то подешевле. … Еще ▾ Не прочитали, к сожалению, отзывы об отеле, бронировали через турагентство. Каково же было наше разочарование... Брали с завтраком и ужином, еда не просто невкусная, она ужасная, в жизни не ела такого, готовят двое, причем на 2 отела, продуктов покупают в два раза меньше и где-то подешевле. При отеле есть бассейн, но когда мы приехали был грязный и нечищенный, почистили где-то к окончанию отпуска. В целом впечатление осталось не очень, условия ниже среднего.
Мы отдыхали в сентябре 15 года, нам очень понравилось, тишина, кормят вкусно, персонал вежливый и отзывчивый, до моря в развалочку минут 10-15, не засекали. На территории тихо, бассейн чистый с подсветкой, я купалась вечером. … Еще ▾ Мы отдыхали в сентябре 15 года, нам очень понравилось, тишина, кормят вкусно, персонал вежливый и отзывчивый, до моря в развалочку минут 10-15, не засекали. На территории тихо, бассейн чистый с подсветкой, я купалась вечером. В этом году опять к ним планируем поехать отдыхать
Шикарная усадьба, отличный хозяин, классный персонал! В номерах чистота, кормят отлично, бассейн большой, полотенца меняют, до моря идти минут 8 от силы. Мы снова туда в 2015. … Еще ▾ Шикарная усадьба, отличный хозяин, классный персонал! В номерах чистота, кормят отлично, бассейн большой, полотенца меняют, до моря идти минут 8 от силы. Мы снова туда в 2015. А люди, которые пишут всякие гадости об этой усадьбе, как минимум обманщики.
Не стыдно! это есть зоопарк! … Еще ▾ Не стыдно! это есть зоопарк!
Отдыхал с женой в усадьбе александрия! звонил нестеренко, сказал что тишина у него! а на самом деле, как на набережной! и я съехал с этого зоопарка! за отдельно стоящими домиками сливная яма! после дождя воняет . … Еще ▾ Отдыхал с женой в усадьбе александрия! звонил нестеренко, сказал что тишина у него! а на самом деле, как на набережной! и я съехал с этого зоопарка! за отдельно стоящими домиками сливная яма! после дождя воняет ......! цены в кафе(усадьбе) как в хорошем ресторане! готовят из полуфабрикатов! а говорят, домашная кухня!
Согласен полностью, такого равнодушия к своим постояльцам я увидел первый раз за все все время своего отдыха. а отдыхаю я здесь, я имею в виду Крым, не первый год, купился на картинки и описание самой усадьбы, когда общался с Нестеренко Виталием, тот в самых ярких красках расписал уют и комфорт своей усадьбы, причем я несколько раз переспросил у него, что действительно будет тишина и покой в этом месте, так как я человек городской и хочется отдохнуть от шума и суеты, но по факту все обман)))))Когда приехал на место и увидел все своими глазами, первое что захотелось это по быстрому от сюда свалить, но удержало то. … Еще ▾ Согласен полностью, такого равнодушия к своим постояльцам я увидел первый раз за все все время своего отдыха. а отдыхаю я здесь, я имею в виду Крым, не первый год, купился на картинки и описание самой усадьбы, когда общался с Нестеренко Виталием, тот в самых ярких красках расписал уют и комфорт своей усадьбы, причем я несколько раз переспросил у него, что действительно будет тишина и покой в этом месте, так как я человек городской и хочется отдохнуть от шума и суеты, но по факту все обман)))))Когда приехал на место и увидел все своими глазами, первое что захотелось это по быстрому от сюда свалить, но удержало то. что номер был бронирован за ранее. Да, убираются каждый день , белье постельное меняют каждые 5 дней. полотенца каждые 3 дня , это единственный плюс, остальное одни минусы....тишины там нет, на улице стоят музыкальные колонки и музыка долбит с 10 утра и до 23 вечера, в общем, если прийти днем с пляжа, дневного сна не будет и это не смотря на то, что все отдыхающие с детьми и детки есть маленькие. Кафе это просто улет, а цены расходятся с качеством, заказал греческий салат и макароны с котлетой, когда мне это принесли и посмотрев на эти блюда я был в шоке, салат как будто рубили топором, макарон было ровно столовая ложка, а котлета магазинная, хотя меня уверяли, что кухня домашняя, за весь это кулинарный изыск я отдал 80 гривен)))))про домики, это верх архитектуры, печная труба находится рядом с балконом одного из отдельно стоящих домиков люкс, а то бишь чуть ли не на самом балконе и когда кто то захочет поесть шашлык весь дым из печи будет идти прямо в дом, за домом находится сточная канава и запах фекалий тоже проникает прямо в дом, поэтому лишний раз окна не откроешь, а кондиционер работает как трактор, перед домом стоит большой стол, где каждый вечер собираются большие компании, где люди пьют. кушают, отдыхают и соответственно громко разговаривают, если захочешь по раньше лечь спать это просто не получится, или опять же закрывать дверь и все окна, но все равно шумоизоляция не какая, слышно все, а через дверь видно силуэты жильцов проживающих на против и последней каплей стало увиденное в 4 часа утра, когда пьяная компания молодых людей из Белоруссии придя к бассейну сначала в него с разбегу прыгали, а потом в него помочились, все оставаться там было уже не выносимо, этим же утром я собрал свои вещи и уехал))))В общем если вы пьющий, но при деньгах, вам туда)))))
все плохо там!!!! ! ! и обманщик Нестеренко Виталий!! ! ! … Еще ▾ все плохо там!!!! ! ! и обманщик Нестеренко Виталий!! ! !
Я честно говоря удивлена тому, что написали об этой усадьбе... Мы отдыхали с сестрой в июне 2011 года. Приятный персонал, порции может и не большие, но очень хорошие сырники и блины по утрам, белье меняют, полотенца один раз в 2-3 дня. … Еще ▾ Я честно говоря удивлена тому, что написали об этой усадьбе... Мы отдыхали с сестрой в июне 2011 года. Приятный персонал, порции может и не большие, но очень хорошие сырники и блины по утрам, белье меняют, полотенца один раз в 2-3 дня. Тихое, спокойное место, до моря минут 15 спокойным шагом. Виталий нас даже посадил на такси когда мы уезжали. Двери действительно со стеклом, но уж никто тебя там не увидит...А еще, мы просто звонили и договаривались что приедем, за бронь денег не вносили. Мы в этом году собираемся снова в Коктебель, и пробовать что-то новое из жилья страшновато. Здесь нам было приятно отдыхать. Может быть и были какие-то мелочи, но разве вы дома меняете постельное белье и полотенце каждый день? Спасибо Татьяне. Спасибо девочке которая убирала номер и женщине, которая готовила нам завтраки. , забыла как их зовут. Надеюсь если мы снова приедем к Татьяне, нас будет ожидать то же доброе отношение что и раньше.
аватар savage70
Я четыре года отдыхал в АЛЕКСАНДРИИ с 2008 по 2011. Все было просто великолепно. Уверен, что все и сейчас там супер. Чистая гостиница, великолепная кухня, приветливый хозяин Виталий. … Еще ▾ Я четыре года отдыхал в АЛЕКСАНДРИИ с 2008 по 2011. Все было просто великолепно. Уверен, что все и сейчас там супер. Чистая гостиница, великолепная кухня, приветливый хозяин Виталий. Все гадости пишут люди, желающие "за копейку-канарейку". Приехал в КРЫМ- сделай поправку на совок. Он здесь был , есть и будет. И среди этого совка- АЛЕКСАНДРИЯ была есть и, надеюсь , будет островком комфорта. А разговорчики, что до пляжа далеко идти, так прежде карту изучи и посмотри, куда приехать собираешься Мы пешком до нудисткого ходили каждый день ( минут 25-30) и что в этом плохого?
Виталий, окончательно подлечу свое здоровье и через год снова приеду с женой.
аватар simba4444442
Доброго дня! всем, кому хочется отдохнуть в Коктебеле - совет - подальше от виллы "Александрия"! Потому что хозяин (или не хозяин, но в отеле за главного – Нестеренко Виталий Николаевич )- просто по-детски врет на каждом шагу. … Еще ▾ Доброго дня! всем, кому хочется отдохнуть в Коктебеле - совет - подальше от виллы "Александрия"! Потому что хозяин (или не хозяин, но в отеле за главного – Нестеренко Виталий Николаевич )- просто по-детски врет на каждом шагу. Комфортом и не пахнет. расположение ужасное - на краю поселка, в конце частного сектора, рядом есть только киоск с хлебом, мороженным, водой и тремя видами колбасы. за всем остальным придется ходить на рынок ( 15 минут через частный сектор), или на набережную - 30-40 минут в одну сторону. пляжи там же. По жаре самое то. Когда бронировали, то по телефону нам называли расстояния не более 10 минут. В общем, если настроены весь мотаться по поселку - вам сюда. опять же по телефону обещали во ВСЕХ!! ! ! номерах - душ, туалет, ТВ, хол-к, кондиционер. На поверку вышло в номерах эконом нет душа и туалета. Они общие по-моему на 4 номера. Будете ночью по железной лесенке шириной 50 см кубарем катится в туалет. Красота. Господин Нестеренко при поселении озвучил количество номеров на один туалет- 2. оказалось больше. зачем врать? Экономы находятся не в главном корпусе (аж 4 этажа), а в небольшом домике возле бассейна и строили их, видно, из бумаги - слышимость катастрофическая. слышен даже шепот из соседнего номера. и самое прикольное - двери стеклянные (стекло правда матовое) везде - даже в туалете. если Вы вуайерист - Вам сюда. И все это счастье в июле стоило 50 долларов за номер. в главном корпусе 70 долларов, потому что душ и таулет в номере. В Крыму миллион более приличных мест за эти же деньги. Да, есть кафе. Цены - супы от 25 до 35 грн. порция (пиала грамм 200) хотя врут что больше. стакан компота (это в июле при местных фруктах! )-10 грн, каша те же грамм 200.15 грн. Вроде недорого, но с учетом что одним блюдом не наешься (порции маленькие)- выходит на одного человека один раз покушать около 100 грн, на двоих соответственно – 200. Даже если питаться два раза, то все равно 400 грн в день за такое питание – это дорого. Я думаю у кого есть возможность оплачивать приоживание+питание на двоих в районе 1000 грн в день, вообще нет смысла ехать в Крым, и тем более в дыру под названием «Вилла «Александрия», т. к. за неделю набегает 1000 долларов- вполне можно смотатся в Трцию на «Все включено»-хоть проблема еды будет решена. А мы решили вдвоем с ребенком сэкономить. и попали конечно. Да и, если честно готовят невкусно - супы острые, везде куда можно и нельзя льют майонез, котлетки из картошки с луком, а почему-то называются мясные. Обычная курортная дуриловка. и еще - пять дней просила пепельницу в номер принести. никто не почесался. и кстати - персонал не то что не улыбается- они даже «Доброе утро» не говорят - ниже их достоинства, видимо. Территории нет вообще. Между небольшими корпусами такой не большой бассейн - до пяти человек в нем места хватает, а если одновременно больше - то уже тесно. Во общем в такое весьма дискомфортное место можно ездить только в случае крайней дешевизны (чего не наблюдается), либо на пару дней вина попить. с детьми категорически - нет! малыши замучаются ходить по полдня то до моря, то до магазинов, то до развлечений. Кстати – ни белье, ни полотенца не меняют никогда! Собственно даже туалетную бумагу надо выпрашивать. А вот номера убирают каждый день, даже когда вешаешь табличку «не беспокоить». Хотя уборка понятие здесь относительное- и крошки и волосы как валялись на полу так оставались после уборки. Общий туалет тоже, кстати, не моют как надо – я сама мыла, потому что противно было. В общем где только не были, но такого пофигизма персонала и руководства по отношению к гостям не видели. И пару слов про Коктебель – тем, кто едет первый раз – это просто такое красивое слово. и все. Делать там нечего абсолютно. Узкая набережная забитая киосками – три человека не развернутся, даже ресторанов приличных нет –в основном кафешки и столовки. Детские аттракционы в двух местах и такие кошмарные что плакать хочется. Одна радость – аквапарк неплохой и дельфинарий. Но каждый день туда ходить не будешь. Общественного транспорта мы там не увидели – то есть везде ходить пешком. Дома почти все просто частные – то есть самая обычная деревня с набережной и гостиницами. И напоследок совет по питанию – на набережной есть открытые пиццерии – пиццу делают при Вас за 5-7 минут. от 12 до 18 грнштука. Мы брали в «Столовке», «Чипполино», и в «Рыбке». Вкусно необыкновенно и что самое главное -после того как на пиццу насыпают начинку, ее ставят при Вас в духовой шкаф на температуру до 400 градусов – то есть все микробы, которые были на руках у персонала погибают, а дальше к пицце уже руками никто не прикасается – только лопатками перекладывают в коробки и можно есть прямо здесь а можно забирать с собой, то есть практически подцепить какую-нибудь заразу шансов почти нет. гарантировано не отравитесь – а это в Крыму очень важно. Вот и все. Удачного всем отдыха!

На территории усадьбы, утром и вечером можно трапезничать или просто посидеть у фонтана или искуственного водопада, окруженных розами, казачьим можжевельником и др. южными растениями. Для любителей жить обособленно, есть отдельно стоящий, 2-х уровневый номер (домик), в 2-х метрах от бассейна. Открытый бассейн с морской водой.

2-х(+1) и 3-х(+1)-местные просторные однокомнатные номера (класса «полулюкс» и «люкс»).

Кондиционер, холодильник, TV, интернет.