Отзывы и рассказы об отелях Коктебеля

Рассказы туристов о Коктебеле добавить рассказ
Отличный отель!
Отдыхали с семьей в Ас-Эль! Очень гостеприимный и вежливый персонал! Особая благодарность Администратору Владимиру, уверена ни один гость не чувствует при общении с ним "чужим"!
 •  1 год назад
Отпуск большой компанией с детьми
Отдыхали в отеле в 2021 году конец августа - начало сентября. Всё чисто, аккуратно. Персонал приветливый, всегда готов помочь. Спасибо большое администраторам Ксении и Владимиру.
 •  3 года назад
Ужасающе грязно! Отвратительное отношение!
Из плюсов только первая линия, близость к пляжу. При заезде было не убрано снимали весь коттедж целиком. Мусор, камни с моря, в тумбочках кровати использованные средства личной гигиены под кроватями использованные стаканчики.
Честный отзыв
Отвратительный отель! Летний отдых лета 2021 года был испорчен!! ! Приехали с друзьями большой компанией на отдых, так получилось что заселились в разных отелях, в «Сильвия» заселились они, сняли 2 коттеджа.
Отличное место!
Советую всем! Шикарное место, вежливый персонал в лице администратора Ксении сделал мой отпуск в Коктебеле незабываемым! Сам отель очень чистый, в шаговой доступности к морю!
 •  3 года назад
Кошмар! Не рекомендую! Берегите свои нервы и деньги!
Такое качества сервиса и отношение встречаем впервые... Выбирали данный отель по определенным параметрам: отдельный дом, не далеко от моря, наличие БАССЕЙНА!! ! Заранее бронировали на трое суток, звонили уточняли нюансы.
Отвратительная еда
Первый раз решили поехать в Крым, вместо заграничных стран. Отель приличный, номера чистенькие, с Новым ремонтом, у нас был полулюкс с балконом, но маленький туалет. Уборка, смена белья и полотенец 1 раз в 4 дня.
 •  3 года назад
Читайте отзывы, прежде чем сюда ехать
Не прочитали, к сожалению, отзывы об отеле, бронировали через турагентство. Каково же было наше разочарование... Брали с завтраком и ужином, еда не просто невкусная, она ужасная, в жизни не ела такого, готовят двое, причем на 2 отела, продуктов покупают в два раза меньше и где-то подешевле.
Днище
Заявленный номер в 17 кв. м оказался конурой максимум 12 кв. м, включая уборную. Номер без вентиляции, с текущим холодильником, постоянно потрескивающим кондиционером и баснословной слышимостью.
 •  4 года назад
Отлично! Заменить ТВ и будет вообще супер!
Очень душевно! Месторасположение -лучшее в Коктебеле. Номера чистые, есть все необходимое для комфорта. Хороший персонал и хозяин, отзывается на любую просьбу. Мы жили в стандартном номере, нам было уютно и очень красивый вид с балкона.

Еще о Коктебеле