Отпуск с семьей в "Заре"

Написано: 30 июня 2021
Время поездки: 17 — 27 июня 2021
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
10.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 10.0
Сервис: 10.0
Чистота: 10.0
Питание: 10.0
Инфраструктура: 10.0
Каждый раз, когда собираемся в отпуск всей семьей, возникают 2 вопроса: размещение с тремя детьми и наличие инфраструктуры для детского отдыха. В этот раз, по рекомендации друга, решили выбрать пансионат "Заря", и очень правильно сделали.

Во-первых, Азовское море в июне теплее Черного (была очень комфортная температура воды, дети могли целыми днями не вылезать на берег).

Во-вторых, размещение. Для нас всегда было приключением найти хороший семейный номер с двумя комнатами, где вся семья могла бы разместиться. Мы забронировали номер "люкс" на третьем этаже с видом на море, шестью спальными местами (большая двухспальная кровать - в одной комнате, раскладной диван на 2 места и 2 кресла-кровати - в другой), двумя балконами, двумя санузлами и двумя кондиционерами. Номер - отличный, было очень комфортно.


В-третьих, организация отдыха. Такого доброжелательного персонала редко где можно увидеть. Вся команда - руководство, администраторы, работники столовой, аниматоры, спасатели - работают на высочайшем уровне, всегда приветливы.

В-четвертых, питание по системе "шведский стол". Очень разнообразное меню на любой вкус.

Отдельно хотелось бы сказать про анимационную программу. В основном она ориентирована на детей, поэтому большую часть отдыхающих составляют семьи с детьми, а также детские группы (например, языковой лагерь с участием носителей английского языка). В рамках этой программы в пансионате постоянно проводятся различные мероприятия и конкурсы: День Нептуна, конкурс талантов и т. д. Каждый вечер проводится дискотека, имеется большая детская площадка с горками и надувным батутом. По будним дням работает детский сад, который очень понравился дочке, с удовольствием посещала, сделала несколько поделок и аппликаций.

Для родителей проводятся занятия по аква-аэробике и групповые тренировки в фитнес-зале.

Большой плюс пансионата - огромная территория с парковой зоной, павлинарием и цветочными клумбами, очень ухоженная, приятно погулять. Ну и прекрасно оборудованный пляж: зонтики, лежаки, спортинвентарь. Море достаточно мелкое, в самый раз для детей.

В итоге отлично отдохнули, с удовольствием вернемся вновь в "Зарю".