Хороший семейный отдых

Написано: 14 апреля 2017
Время поездки: 1 — 7 августа 2016
Отдыхали в августе и июле 2014.2015, 2016. Все нравится! Хорошие условия, хорошее питание, если сравнивать Россию, а не Турцию или другую заграницу. Не понимаю некоторых отзывов типа аниматора хотела потрясти и делать нечего. Дети были заняты от и до. Ну а мы родители конечно рядом с детьми. После вечерних программ для детей, шли их укладывать. Потом с подругой (рядом номер) на лоджии могли по бокалу вина выпить и немного отдохнуть после шумного дня. Но мы приехали ради детей, а не самим на дискотеки ходить : -). Приезжаем туда уже 3 года подряд. Одни и теже лица отдыхают : -). Кстате по аниматору Соне мы узнали следующее : по федеральной программе пансионат напрягли взять на работу несовершеннолетних. Вот и взяли на свою голову в качестве эксперимента 2-х детей по 14 лет (Соню и Эрвина). Это дети сотрудников. Но они всего месяц числились аниматорами. В августе они уже не работали. Так что вот так вот нашим предприятиям федеральные программы выходят боком. Но не думаю, что эта была большая проблемма. Аниматоры и другие были в это время, которые уже профессионалы. Так что скучать некогда было! Из минусов кофе действительног в столовой не было (обещали в этом году), хотя мы растворимый не пьем, а всегда ходили в бар хороший кофе пить. Микроволновки тоже не видела в столовой. (Как то обходились, булочки не греем даже дома : -)) Молока тоже одно время не было. Потом стали ставить. Но по мне тоже не проблемма, мы в деревне брали парное, и даже козье можно заказать на стойке администратора. Торговый центр - это не Ашан, но все , что нужно - все есть. В медпункте пансионата есть все основные лекарства. А кто хочет модные какие-то, то можно заказать и их привезут или в этот день или на следующий. В магазинах: продукты (кстате выбор хороший, включая молочку, детское питание) памперсы, средства гигиены и пром группа, сувениры, парикмахерская, маникюр, массаж, татуаж и вроде все. Книги и журналы привозят в холл пансионата 2 раза в неделю. Бассейн нам не нужен, в хлорке всегда в Москве накупаться можно. И не слышала даже, чтобы кто-то про это говорил. Ну вообще каждому нельзя угодить. : -) Надеюсь мой отзыв будет кому-то полезным!