Больше ни ногой!

Написано: 27 сентября 2016
Время поездки: 1 — 7 июля 2016
3.0
Отдыхали с ребенком в пансионате в середине июля. Общие впечатления неоднозначные. Начнем с персонала: СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Если бы не отношение сотрудников, то положительных впечатлений было бы вообще. Понравилось море (но это не заслуга пансионата) и пляж- всегда есть шезлонги, зонтики и спасители всегда помогут. Так же для малышей есть мини бассейны надувные (бесплатно! ) и всякие игрушки для пляжа которые можно взять у спасателей. Так же из плюсов- это детская площадка, вечером большой надувной батут. Администрация обратите внимание на номера! В них жутко чем-то воняет! Причем у всех с кем общались одна беда - запах в номере до тошноты! Еда... вроде все есть и мясо и рыба и салаты... Но сам вид блюд - как для поросят готовят! Несколько раз побродив по столовой- пошли в кафе за территорию пансионата. Во время обеда нет ни кофе, ни молока, хотя что касается молока, то оно и на завтрак не всегда было (как ответила милая девушка & quot; не предусмотрено& quot; . Мне ее было искренне жаль, так как я по всей видимости не первая кто интересовался, а ей приходилось отдуваться! ). Нет даже элементарного графина или кулера с водой в столовой! Поставьте его пожалуйста! Детям чай разбавить нечем и не все люди пьют компоты и соки. Нет и микроволновки, поэтому и разогреть детскую бутылочку тоже не получится! Так же, что бы найти еду придется постараться и побегать по 2 залам! В которых меню часто отличается. Аниматоры - кошмар! Ходят как неприкаянные- не здороваются, не улыбаются, активности 0! На пляже гости пансионата(! ) звали аниматоров играть в волейбол, а они сидели и лясы точили в спасательной! И отвечали & quot; Нет, сегодня очень жарко! & quot; Нигде такое больше не встречала! На детской дискотеке девушку аниматора (Соню) хотелось просто потрясти! Мы думали она уснет! Работает на & quot; отвалите от меня& quot; . И так каждый вечер. Не должен такой аниматор работать с детьми! И самое главное (! ) у вас безумно красивая и большая территория, постройте бассейн! Когда на море шторм- делать нечего вообще! ДА и вообще делать нечего! Никакой вечерней программы! Поел и иди спать! На сайте написано про торговый центр- врут! 3 магазина и парикмахерская. В магазине не всегда даже вода есть. Про аптеку я вообще молчу- ближайшая в Керчи. Так что лекарства везите все с собой! НО что меня больше всего возмутило (понимаю, что лето, каникулы и местным жителям которые работают в данном пансионате за частую приходится брать детей с собой на работу)- не должны несовершеннолетние находиться за прилавком в баре! А тем более что-то продавать, даже если & quot; мама за углом& quot; или & quot; сейчас подойдет& quot; Что касается возвращения- то я считаю, что цена совершенно не соответствует качеству (нам номер обходился 4800 в сутки за 1 взрослого и 1 ребенка 5 лет) поэтому мы сюда больше ни ногой!