Вопрос oб базе отдыха Протока 2*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
народ помогите
Всем Здравствуйте.Не могу не одного комента найти про базу отдыха "Пролив"!Люди добрые напишите,как там?что там?народу на пляже много.Мы с детишками хотим ехать,хочется спокойного отдыха.
2 подписчика  • спросил 2012-05-1212 лет назад
аватар romanaheidemann
Отдыхал с девушкой. Выбрали отель случайно, на дурака, приехали в Керчь из России на пароме, покрутились на автовокзале, послушали предложения, сели на маршрутку, доехали до Горпляжа, спросили у водителей в какой стороне пансионаты и пошли. Пришли в один, не помню названия, все старое, советское и дорогое - 70 долларов за комнату с кондиционером. Пошли дальше, увидели уютный голубой домик, пришли, поговорили с владельцем Сашей (фамилию, к сожалению, не спросил), он показал уютный двухкомнатный номер, в спальне кондиционер, в общем, как на фото. Туалет и душ - прекрасные, только вода солоноватая, но это беда всей Керчи. Был холодильник, эл. чайник. За все запросил 75 баксов. Нам очень понравилось. Пляж рядом, народа почти нет, прекрасное место. Проблема с едой, но есть подобие кафе, жарят шашлыки, продают пиво по 30 руб. за пол литра. Место прекрасное, рекомендую для тихого растительного отдыха на прекрасном песчаном пляже. Саше отдельное спасибо! Роман и Ксения
Отвечу на другие вопросы о Протока 2*