Прибой 2*– Отзывы

№3 в рейтинге отелей Керчи
База отдыха расположена в 3-х км от Керчи на берегу Азовского моря - теплого и самого рыбного моря планеты, отличного места для любительского рыболовства. К услугам отдыхающих столовая, буфет, видеозал, медпункт, оборудованный песчано-галечный пляж, прокат лодок. Подробнее →
аватар Marija.1d24.vOtpusk
Все зависит от того, чего Вы ожидали изначально, и что Вы получили в итоге. Если Вы рассчитывали на шикарный отель, то можете глубоко разочароваться. Но есть и обратная сторона медали. … Еще ▾ Все зависит от того, чего Вы ожидали изначально, и что Вы получили в итоге. Если Вы рассчитывали на шикарный отель, то можете глубоко разочароваться. Но есть и обратная сторона медали. Мы ездили на отдых с тремя детьми, для которых главное - купаться в теплом неглубоком море, вовремя вкусно поесть, поспать и побегать с другими детьми. И если Вы легко переносите отсутствие благ цивилизации, то Прибой - то, что надо. Первый плюс: пансионат находится на берегу моря. Младший ребенок просыпался в 6 утра и вел меня гулять по побережью. Не дожидаясь, пока проснется вся компания. Плюс второй: кормят там просто великолепно!!! Мои привередливые дети ели, хвалили и просили добавки. Всегда были сыты и довольны. Повара - доброжелательные и учитывающие пожелания гостей. В 7 утра попросила пожарить ребенку яичницу (столовая открывается в 8) - пожарили и принесли с улыбкой. Никого не раздражало, что мы явились за час до завтрака! В кафе девочки тоже сама любезность, и в нерабочее время детям картошку фри жарили и горячие бутерброды делали. И все с улыбкой. Плюс третий: очень теплое мелкое море. Плюс четвертый: Для детей оборудована площадка, для мальчишек постарше - футбольное поле, по вечерам работает кинозал. Рядом с пансионатом - страусиная ферма. И зоопарк, и ресторан, и катание на лошадях. Есть и минусы, конечно. Как ВО ВСЕЙ КЕРЧИ, а не конкретно в этом пансионате, с пресной водой напряженка. Пресная вода включается с 18.00 до 20.00. Но - возле столовой - кран с пресной водой, вода круглосуточно. И, повторюсь, все зависит от того, как Вы привыкли отдыхать. Мы все остались довольны.
аватар marina.n6vu.vOtpusk
У них большая, очень большая проблема с водой.Рядом с пансионатом есть кафе, музыка там иногда играла до двух часов ночи.Я была с маленьким ребенком, ребенок у меня не спал из-за этой музыки. … Еще ▾ У них большая, очень большая проблема с водой.Рядом с пансионатом есть кафе, музыка там иногда играла до двух часов ночи.Я была с маленьким ребенком, ребенок у меня не спал из-за этой музыки.И я с многими мами разговаривала у которых маленькие дети, так они тоже жаловались что у них дети плохо ночами спят.Что мне понравилось, так это питание и море.И за питание мы платили отдельно, хотя они пишут что в путевку входит питание.
аватар elena.unm.vOtpusk
начну стого, что база пренадлежит КМКим.Войкова. Была расчитана на отдых своих сотрудников от домашних и рабочих забот.И естественно окаких 5-ти звёздах можно говорить. Отзыв глазами очевидцевмы так думаем работа конкурертов или тех кто очень хочет преобрести эту базу. … Еще ▾ начну стого, что база пренадлежит КМКим.Войкова. Была расчитана на отдых своих сотрудников от домашних и рабочих забот.И естественно окаких 5-ти звёздах можно говорить. Отзыв глазами очевидцевмы так думаем работа конкурертов или тех кто очень хочет преобрести эту базу.Во первых домики на фото-ряд обслуживающего персанала.Сан.узел сходи и сфоткай.Мошки это не личная живность и услуга базы(есть средства от мошек, комаров)Администратором до 2009 г. включительно, была человек знающий своё дело:приветливая, внимательная таких поискать.Столовая:3-х разовое питание, заменят одно блюдо другим(если есть надобность)фрукты овощи Крыма(за7-мь дней не одного блюда не повторят), а о вкусовых качестах-пустые торелки, главная награда повара.Воздух:морской-степной, вид красота, дельфины.Вот и думайте ехать или нет, ведь люди едут в первую очередь к морю поправить здоровье, отдохнуть, насладиться увиденным.P.S.Раньше ходили в походы: палатка и костёр, а кайф от отдыха!!!
аватар daniil48.vOtpusk
daniil48.vOtpusk  •  ездил(а) 8 лет назад
хуже конечно тоже бывает .херня а не понсионат … Еще ▾ хуже конечно тоже бывает .херня а не понсионат
аватар Natalja.rtz.vOtpusk
Мне очень нравится!!!!!!Я совершенно не согласна с молодым человеком!!Приятное обслуживание, детские площадки, природа изумительная, да и с водой проблем совсем нет!!!! … Еще ▾ Мне очень нравится!!!!!!Я совершенно не согласна с молодым человеком!!Приятное обслуживание, детские площадки, природа изумительная, да и с водой проблем совсем нет!!!!
аватар Marina.1p4p.vOtpusk
Marina.1p4p.vOtpusk  •  ездил(а) 9 лет назад
Ездила в 2008 году, условия ужасные...Мы в корпусе были. Кровати продавленные, бельё в дырах всю застиранное, стёкла в комнате побиты, пришлось затыкать тряпкой, чтобы спастись от насекомых, душ работает 2 часа в день, вода нагревается за день на солнце, т. … Еще ▾ Ездила в 2008 году, условия ужасные...Мы в корпусе были. Кровати продавленные, бельё в дырах всю застиранное, стёкла в комнате побиты, пришлось затыкать тряпкой, чтобы спастись от насекомых, душ работает 2 часа в день, вода нагревается за день на солнце, т.е горячей она не всегда становиться. Туалеты кошмар, смывали ковшиком из бака. Администратор да, приветливая, вцелом люди там хорошие работали, еда обалденная, это единственный плюс, ну и море в 2 шагах, что тоже радовало. Я больше туда не поеду. Намного красивее места в Судаке и новом свете, пусть дороже, но стоит того.
Гора Митридат
Крым, Керчь
История, Монументы и памятники, Природа

Размещение в 2-3-4-хместных номерах с балконом в капитальных трехэтажных корпусах и в деревянных щитовых домиках. Душ, туалет на территории базы отдыха.

Телефоны: (06561) 5-18-57 - дир., 4-75-24