Ставьте перед собой правильные цели!

Написано: 22 июня 2012
Время поездки: 1 — 7 августа 2011
Все зависит от того, чего Вы ожидали изначально, и что Вы получили в итоге. Если Вы рассчитывали на шикарный отель, то можете глубоко разочароваться. Но есть и обратная сторона медали. Мы ездили на отдых с тремя детьми, для которых главное - купаться в теплом неглубоком море, вовремя вкусно поесть, поспать и побегать с другими детьми. И если Вы легко переносите отсутствие благ цивилизации, то Прибой - то, что надо. Первый плюс: пансионат находится на берегу моря. Младший ребенок просыпался в 6 утра и вел меня гулять по побережью. Не дожидаясь, пока проснется вся компания. Плюс второй: кормят там просто великолепно! ! ! Мои привередливые дети ели, хвалили и просили добавки. Всегда были сыты и довольны. Повара - доброжелательные и учитывающие пожелания гостей. В 7 утра попросила пожарить ребенку яичницу (столовая открывается в 8) - пожарили и принесли с улыбкой. Никого не раздражало, что мы явились за час до завтрака! В кафе девочки тоже сама любезность, и в нерабочее время детям картошку фри жарили и горячие бутерброды делали. И все с улыбкой. Плюс третий: очень теплое мелкое море. Плюс четвертый: Для детей оборудована площадка, для мальчишек постарше - футбольное поле, по вечерам работает кинозал. Рядом с пансионатом - страусиная ферма. И зоопарк, и ресторан, и катание на лошадях. Есть и минусы, конечно. Как ВО ВСЕЙ КЕРЧИ, а не конкретно в этом пансионате, с пресной водой напряженка. Пресная вода включается с 18.00 до 20.00. Но - возле столовой - кран с пресной водой, вода круглосуточно. И, повторюсь, все зависит от того, как Вы привыкли отдыхать. Мы все остались довольны.