Німфей 2*– Отзывы

1
Оценка 10.010
на основе
1 отзыва
10.0 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
10.0 Питание
10.0 Инфраструктура
Домашний пансионат "Нимфей" расположен в поселке Героевское, под Керчью на берегу Черного моря.Подробнее →
аватар markiza_6767
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 10.0
Путешествуя по Крыму, заехали в пансионат Нимфей. Много видели всякого, но так, чтобы устраивало всё всё всё... , это редкость. Во первых , хозяева- Юра и Катя-очень замечательные люди! ! ! Такое было чувство, что знаем их всю жизнь. … Еще ▾ Путешествуя по Крыму, заехали в пансионат Нимфей. Много видели всякого, но так, чтобы устраивало всё всё всё... , это редкость. Во первых , хозяева- Юра и Катя-очень замечательные люди! ! ! Такое было чувство, что знаем их всю жизнь. Теплый приём, гостеприимство, лёгкость в общении. В номерах настолько всё продумано, как говорится- всё для людей. Элементарные необходимые вещи- чайник, фен, микроволновая печь, необходимая посуда- всё есть в номере. Очень удобная кровать, белоснежная постель, мягкие подушки. Кондиционер поставлен так, что тебя не сдувает с кровати. А комфортно охлаждается помещение. Везде на окнах и дверях есть москитные сетки. Горячая вода круглосуточно. Классный телевизор, холодильник. Море рядом, берег - песочек. Пляж полупустой. Для любителей загорать нагишом, если пройти влево по берегу, можно уединиться в лагуне. Очень нас удивил и порадовал Юра- повар. Он просто оказался кулинаром - волшебником. Такие изыски , с таким творческим подходом... Например на завтрак нам подали- Очень вкусную рассыпчатую кашку с сосиской, поджаренной в форме сердца, салат с морепродуктами, корзиночки из блинчиков , фаршированных лососем, сверху с красной икрой, с ручками, сделанными из маслинок. А на обед-уху с очень вкусной рыбой. Рыбу отдельно можно было полить специальным рыбным соусом, а на второе- рис с кальмаром, фаршированным морепродуктами- мидиями, креветками...Ну очччень вкусно!!! ! ! Огромная Благодарность Леночке, за заботу. Любая просьба выполнялась мгновенно, как по волшебству)))) Спасибо Вам ребята за такой замечательный отдых!! ! Обязательно приедем ещё!! ! Юра и Диана из Одессы)))


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар egorius88
‹ Отель Німфей 2*
Достопримечательности
Гора Митридат
Оценка 9.5
Крым, Керчь
История, Монументы и памятники, Природа

Домашний пансионат "Нимфей" расположен в поселке Героевское, под Керчью на берегу Черного моря.

Расположение 100 м от моря.
Описание пляжа В 100 м имеются дикие песочные пляжи. На расстоянии около 1 км. находится городской пляж.
  • песчаный пляж
В отеле

Место для стоянки авто, встреча отдыхающих с а/в, жд/в и аэропорта.

  • автостоянка
  • трансфер в/из аэропорта
Для детей Детская площадка.
  • детская площадка
Развлечения и спорт Катание на лодках (байдарка, каноэ), погружение под воду (дайвинг), рыбалка, бильярд, кальян, экскурсии по Керчи, Крыму.
  • бильярд
  • дайвинг
  • рыбная ловля
  • организация экскурсий
Адрес А.Р.Крым, г.Керчь. пос.Героевское, ул.Озерная 10
Телефоны: +38 (096) 3389189
+38 (050) 6674219
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
У отеля песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.