Вопрос oб гостинице Німфея 2*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Почему нельзя заказать номер по интернету?
Я заполнила специальную форму для предварительного заказа номера, которая есть на сайте отеля. Наверное, эти заказы никто не смотрит? Во всяком случае, никто не ответил ни с подтверждением, ни с отказом. Для чего тогда нужна эта видимость использования новых технологий? Спасибо за ответ.
5 подписчиков  • спросила 2011-07-1513 лет назад
аватар Sovetchik
А Вы не пробовали позвонить в отель и задать этот вопрос непосредственно администратору?
аватар sigur62
Думаю, что в этом отеле просто нет компа, поэтому и смотреть-то нечего...
аватар Ilona47
Спасибо за ответ и совет, но для чего-то же люди сделали сайт и возможность заказа? Там есть и эл. адрес администратора, который тоже не доступен.. По такой логике, чтобы заказать гостиницу в любой стране мира. надо звонить туда? Маразм.Как-то уже мы привыкли жить цивилизованно, обычно гостиницы заинтересованы в клиентах, не нужно тратить нервы, деньги и время на личные беседы. Извините за несдержанность и еще раз спасибо)))))
аватар AlexWizard
Сайт сделан, прежде всего, для обмена мнениями, а не для заказов. Однако, здесь присутствуют основные туроператоры, окторые могут принять основные заказы. Конечно, за соответствующую плату.
Ряд отелей принимает заказы по Интернету ("Мисхор"). Во многих отелях и санаториях Крыма, скажем, ВООБЩЕ НЕТ интернета. То есть совсем ("Ай-Петри"). :)) Есть и такие, в которых всё есть ("Парус"), но которые упрямо не желают общаться и принимать заказы по Интернету, требуя звонить... Короче, каждый сам по себе. Делайте выводы.
аватар Ilona47
Понятно... буду делать выводы - в таком случае для меня легче,наверное, заказывать через посредника в Риге, хоть это и дороже - но, к сожалению, нет доверия - поговорю я по телефону, приеду - и где гарантии,что я получу номер? Такие вещи влияют на репутацию. Спасибо за комментарий!
аватар Ilona47
Все-таки позвонили - и оказалось,что под тяжестью спама у людей просто рухнуло все! Поэтому эта история, я надеюсь, с хорошим концом - обещали ответить быстро,прислать подтверждение,зря я сердилась)))))
аватар AlexWizard
Хороший конец будет после удачного возвращения. Чего Вам и желаю.
Спасибо!
аватар Ilona47
Пишу,чтобы сообщить общественности о том,что мы побывали в Нимфее и до сих пор пребываем в полном восторге!Абсолютно все понравилось - и уровень комфорта,и близость к морю,все даже не перечислить - а особенно понравились хозяева - редко можно встретить настолько радушных,отзывчивых и гостеприимных людей,настолько заботящихся о своих гостях,талантливых и со вкусом. Всем рекомендуем!
аватар AlexWizard
А я побывал в "Парус"е. Телефонных звонков оказалось достаточно - дали лучший номер. Приехали, тут же заплатили, причем за бронь не взяли ничего. Вот отчет пока что не готов, нет времени...
аватар Ilona47
Это радует,что все хорошо! А пока нет отчета - можно узнать,что значит - "за бронь не взяли ничего"? А где берут?))))
Отвечу на другие вопросы о Німфея 2*