Очень хороший отель

Написано: 4 сентября 2017
Время поездки: 12 августа — 1 сентября 2017
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Да, пиар отеля, наверное, уменьшает шансы впоследствии забронировать номер (их там всего-то 12! ), но не могу не оставить отзыв о прекрасном отдыхе... Понравилось всё - цена за просторный номер, уборка, удобства (в номере есть все необходимое); барбекю во дворе, чистый песчаный пляж, песчаное морское дно, горячая кукурузка и вкуснейшие домашние пирожки, предлагаемые аккуратненькими чистоплотными хозяюшками на пляже; тихое место, спокойное, но если хочется тусовки - езжай на маршрутке до Керчи; дешевые, свежие, живые фрукты на рынке, расположенном в 10 минутах ходьбы от "Китея". И особенную благодарность заслуживают хозяева - добрые, порядочные, старательные люди, который сделали наш отдых таким душевным, теплым. А какая у них кухня! ! ! Мы были на полном довольствии - завтрак, обед, ужин, но можно и по выбору, просто предупредить надо накануне, что я завтра только обедаю, или любые другие варианты. Пища простая, но живая, здоровая, разнообразнейшая и очень вкусная. Интернет в полном твоем распоряжении, в телевизорах предусмотрена возможность просмотра фильмов, сериалов с внешника через USB. В общем, после 3 недель отдыха уезжать не хотелось. . .