Не понравилось

Написано: 17 декабря 2012
Время поездки: 1 — 7 октября 2012
1.0
Впечатления о санатории двойственные. Отдыхали в октябре с подругой. Территория большая, но неблагоустроеная. В холодное время спасает бассейн (как администрация говорит с морской водой - на самом деле просто подсоленая пресная вода). Пляжа нет действительно - пляж закован в бетон, по вечерам и ночам слышно как в порту что-то грузят. Питание оставляет желать лучшего - в один из дней нам дали рыбу, которая отдавала тухлятиной и пюре из порошка. На мой вопрос - а что на море нет рыбы и на Украине плохо с картошкой - ответили - скажите спасибо, что это дали! ! ! Мы в шоке... После этого ужинать ездили в город - получалось за ту же цену, но гораздо разнообразнее и вкуснее. В номерах вроде чисто, но покрывала все в пятнах, как будто на них мясо разделывали. Вода из крана воняет канализацией. Кровати наверное покупались из расчета на детский сад - взрослому человеку как минимум неудобно. Культурной программы нет вообще! ! ! Хорошо мы ездили в город! ! А так со скуки умереть можно. А вот медицинский корпус порадовал приветливым и квалифицированным персоналом, за что им большое спасибо. Поговорив с местными мы поняли, что дешевле остановиться в городе, а с учетом & quot; сервиса& quot; это будет гораздо спокойнее. Решайте сами - а я туда точно больше не поеду.