Моя семья осталась довольна.

Написано: 10 февраля 2011
Время поездки: 15 — 30 июня 2010
Понимаю, что оставлять положительные отзывы невыгодно, т. к. чем меньше народу - тем больше кислороду))) но объективность важнее. Были семьей с двумя детьми 4-х и 13-ти лет. Все остались довольны. Да, мы знали, что едем в деревню - к этому и стремились при выборе места отдыха. Незабываемое ощущение: сидим с мужем вечером на балконе, потягиваем винцо, слушаем шум моря, звездное небо прилагается. Кроме шума волн никаких посторонних звуков! Если кому нужна круглосуточная дискотека, анимация для детей и др. , то вам не сюда! При желании куда-либо прошвырнуться всегда можно было подойти к хозяевам и за весьма скромные деньги договориться и об экскурсии(а съездить было куда) и о посещении магазинов-аптек и т. д. Еще и подскажут, куда лучше зайти. В Керчи, кстати, и погулять приятно и на яхте покататься за недорого можно, и винца прикупить в фирменном магазинчике. Мы всегда находили себе занятие: и на холмы прогуляться(вид шикарный открывается), и пинг-понг забесплатно и бильярд за три копейки. А плавать - так просто уплавались, т. к. до моря 5 мин. . Питание в среднем вполне нормальное: иногда очень даже вкусно, иногда не очень. Рыбу очень вкусно готовили! Порции большие! Просто у всех разные потребности, но даже наш папа никогда голодным не был. А младшему ребенку вместо пол-порции (за дите платили со скидкой) почти всегда подавали взрослую. Я даже пыталась поменять (мол, нам детскую положено), но мне девочки-официантки сказали: "Кушайте на здоровье! " и хозяин велел, не заморачиваться на эту тему. И так во всем! Вежливо, доброжелательно, я бы даже сказала, душевно. Черешню, кстати, мы покупали у хозяев. По 50 руб. на русские деньги! Где вы купите в Москве черешню за такие деньги, притом отличную? ! И в столовке ее же давали. Насчет уборки номеров, так я, например, не люблю навязчивый сервис: надо убрать - попросила - убрали при мне. Короче, оптимальный вариант цена-качество. А номера отличные: просторные, удобные. Может, конечно, нам так повезло. Но по-моему все зависит от настроя. Если искать недостатки, то их всегда можно найти. А еще качество отдыха очень зависит от того, с кем едешь отдыхать. Если приезжать компанией да еще и на своем транспорте, то просто отлично. Прорабатываем такой вариант на будущее лето.