Ужасный отель. У них плохо все!!!

Написано: 23 ноября 2018
Время поездки: 9 — 15 августа 2018
Здравствуйте, мы отдыхали в этом отеле Ферма Солнца (Крым, Ленинский район, поселок Курортное, ул. Набережная 39) всей семьёй (я, муж и трое детей) в середине августа 2018 г. . Где остановиться мы выбирали, читали отзывы, которые оказались все купленными. В этом отеле плохо всё! ! !
Несъедобная еда, от которой не слезаешь с туалета, дешево отделанные номера абсолютно без уюта и романтики, насекомые в номерах, постоянная ломающаяся бытовая техника, персонал, который не обращает на тебя внимания и не старается решить возникающие проблемы, не ухоженная территория, рядом с отелем вообще находиться помойка, отвратительное отношение хозяйки отеля! ! ! Цена за все это безобразие 2700 руб в сутки двухкомнатный номер крайне завышены из-за отсутствия чистой воды, которую привозят, даже для душа. Там отдыхают преимущественно москвичи. А природа обалденная(озеро Чокрак, Генеральские пляжи...), я верю, что когда нибудь там организуют нормальный турбизнес и отель просто не выдержит конкуренции. Люди не "ведитесь" на одни положительные отзывы! ! !