Первый раз в этом пансионате.

Написано: 9 декабря 2012
Время поездки: 1 — 7 сентября 2012
Хочу написать об пансионате ДЕАЗ, в котором были впервые. Нашли по интернету как & quot; отдых в Керчи& quot; . Отдыхали семьей этим летом, впечатление общее очень хорошее. Встретили, как и было обещано у вагона. Приятно когда после вагонного сервиса Вам помогут с чемоданами, и довезут к пансионату, покажут комнату, проведут экскурсию по територии! Как то сразу мы позитивно настроились на приятный отдых. Оказалось что встречал нас сын владельцев пансионата Олег, очень вежливый, предупредительный. Уже во время отдыха узнали, что пансионат принадлежит дружной семье, которая в основном и обслуживает. Номера хорошие, нам достался вообще новый, только построенный с новой современной мебелью, новой туалетной комнатой, плазменным телевизором и большой общей лоджией. Из окна было видно море, а с лоджии прекрасный вид на небольшие горы. Все чисто, аккуратно, было приятно. Мы как приехали, смотрим поселок очень маленький, хотя от Керчи недалеко. Когда выбирали по интернету, искали меньше цивилизации, чтоб тихо было и спокойно, чтобне стоять нигде в очередях, чтоб не бежать занимать место на пляже, и чтоб море рядом-не ошиблись. Питание хорошее, разнообразное, салаты нравились, компоты всегда из свежих фрукт, борщи и супы вкусные. Мясное тоже вкусное, котлетки, свинина гриль, часто рыбные блюда из местной азовской рыбы. Уха обалденная, и булочки, пирожки, все по домашнему. Есть место самим делать шашлык. Вино местное классное! Развлечения радовали, для детей площадка игровая батут, горки, большой надувной городок, всегда весело. Детям заметили больше всего нравился батут, скакали они там без перерыва. Мы даже шутили-& quot; Вот бы взрослым такой батут-после сытных блюд сбросить лишний вес& quot; . Для взрослых караоке было, шашлычный уголок, классная площадка с шезлонгами, столиками, скучно нам не было. Территория, ухоженная, много цветов, фонтанчик, уютный дворик, вечерами хорошо освещена, тенис, бильярд. И главное все под навесами, жарко не было, кроме конечно на шезлонгах, когда загораеш. Пляж понравился, песочек, и длинный, мы купались там где глубже, дети уже немаленькие. Вода очень теплая, плохой погоды не было (говорили второй месяц дождей ни капли). Скажу в общем, отдых нам очень понравился, уютно, располагает, чувствуется забота, хочется приехать туда снова. Все что написано в интернете по пансионату совпало, впечатления даже лучше, чем ожидали. В следующем году хотим приехать и в мае (говорят что в первой половине уже и детям купаться можно) и в сентябре. Осенью там бабье лето - тепло, и совсем тишина, людей меньше. Да, еще-закатов таких красивых как увидели там, прежде не наблюдали. Солнце заходит прямо в море, красота несравненная! И в Керчь экскурсии понравились, и сам город такой уютный чистый, люди спокойные, доброжелательные, с нашим мегаполисом не сравнить.