Удивительное-рядом!

Написано: 23 мая 2012
Время поездки: 1 — 7 мая 2012
Крым-Керчь-Юркино! Последнее мое посещение этого пансионата деАз 1995 год, август месяц. Тогда только семья начинала направление на прием отдыхающих. Тогда на кухне хозяюшкой была бабушки Иза.....И вот я решила посетить памятные мне места со своим американским мужем....Экзотика! Прибыли 16 мая убываем 23 мая. удивительные переменны в организации комфорта, а для нас это немаловажно, нетронутая девственная природа. чистота теплого моря и степной цветущий воздух! Колокольчик оповещающий о начале завтрака, пробудил аппетит....свежесваренный кофе взбодрил , а свежеиспеченная домашняя выпечка-умилила. Как у мамы.....Заслуга молодого повара инночки, ее домашняя кухня восторгает и моего супруга и деток, Качество и чистота, натуральные продукты от молочницы т. Оли-соседки, свежая рыбка от местных рыбаков, зелень и салат с грядки и свежие яйца, и песня от знакомого петуха.... Рядом обедают детки с родителями. собираются поливать цветочки, выбирают леечки...Стрекочут кузнечики, ласточки летают по двору, пчелы спешат с полными ведрами меда... и стоит размеренная солнечная погода. Марена витает в каждом уголке-хочется взять шезлонг и лечь среди огорода и слушать. сквозь опущенные ресницы музыку природы! Удивительный покой в душе, забота от обслуживающего персонала пансионата и такая песня радости в душе!!!!...Ради такого радостного состояния мы и на следующий год посетим это теплое уютное место!! ! ! До встречи с Инночкиными пирогами, до встречи со знакомым петухом, друзьями и по-истенно ставшей нам родной семьей-ДеАз!!! ! !