Воспоминания о море.Из Челябинска

Написано: 19 февраля 2012
Время поездки: 1 — 7 сентября 2010
Сейчас в поиске, где отдохнуть. Бюджет как всегда маленький, а времени летом вполне достаточно. Набрал в интернете отдых семьей. И нашелся пансионат Диаз, в котором отдыхал семьей. Это в 2010году отдыхал в Крыму, но не на Южном берегу, а на Азовском море. Раньше и не знал, что Крым, это и Азовское море, думал только Чёрное. Ехал тогда, думал степь кругом, а оказалось, что поселок Юркин в таком красивом месте, горы с востока-там восходит солнце, огромное. А с юга -закат обалденный прямо в море солнце садится. Раньше такого не видел никогда, чтоб солнце такое огромное садилось в море. На Азовском тогда был первый раз, и теперь уверен, пока дети не дорастут до 16-18 лет, лучшего места чтоб оздоровить их на весь год не найти. А сам пансионат замечательный, деткам понравилось. И пляжи замечательные-широкие, песочек и бесконечные. И балдеж, покормят, вода горячая, холодная без перерыва, в номерах комфорт, туалет, душ, кондишен, телек, холодильник, правда небольшой, но хорошо на нас пятерых два номера нам выделили, поэтому два холодильника всё вмещали. Мы покупали там у местных свежего молочка парного, сметанку, хотя в меню всегда было молочное из этого молока и сметана офигенная. А еше понравилось кормили ихней Азовской рыбой , ухой. А шашлык делали первый раз сами, но у хозяев когда заказали, у них оказался конечно вкусней! Еше класно что в этом Диазе тебе никто ничего не указывает. Сам как хозяин кофе, чай пьёш весь день, хочеш шашлык готовиш, бильярд, тенис играеш, виноград ихний пробовали прямо с лозы, инжир, всё это бесплатно. Интересно изменилось ли что у них в Диазе? В 2012 наверняка поедим туда, если цена такая же, то на 40дней потянем. Да, еше понравилось, что встречают прямо у вагона, нам пришлось с пересадкой ехать до Феодосии, нам помог Олег, вещи прямо из купе переносил.