Аделія 3*– Отзывы

Пансионат "Аделя" расположен в уникальном уголке Керченского полуострова на Азовском побережье в бухте "Рифов". На охраняемой территории пансионата расположены отдельные уютные домики со всеми удобствами и верандами рассчитанные как на 2-х, так и на 4-х человек.Подробнее →
аватар sharov3
 •  ездил(а) 13 лет назад
Были в Аделии на отдыхе в прошлом году - место хорошее для спокойного семейного отдыха. Преимущества: пустой пляж, одни гости Аделии, т. к. весь поселок Курортное отдельно за горой, что огромное преимущество Аделии. … Еще ▾ Были в Аделии на отдыхе в прошлом году - место хорошее для спокойного семейного отдыха. Преимущества: пустой пляж, одни гости Аделии, т. к. весь поселок Курортное отдельно за горой, что огромное преимущество Аделии. Очень приветливый и дружелюбный персонал и руководитель Анатолий, хорошая кухня, мангал (рыба, шашлыки делали сами, бармен Виталий всегда помогает), тенис, билиард. Недалеко грязевое озеро Чокрак - можно ходить на грязи и Керчь, масса интересных экскурсий и прогулки по морю на яхте. Едем в этом году снова в период 24.06 - 08.07 Недостатки: душ во дворе, его нехватало. Обещали сделать ещё пару штук, проверим ; -)


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Гора Митридат
Оценка 9.5
Крым, Керчь
История, Монументы и памятники, Природа

Пансионат "Аделя" расположен в уникальном уголке Керченского полуострова на Азовском побережье в бухте "Рифов". На охраняемой территории пансионата расположены отдельные уютные домики со всеми удобствами и верандами рассчитанные как на 2-х, так и на 4-х человек.

Описание пляжа отдельный песчаный пляж
В отеле

* Бильярдная

* Диско-бар

* Детская площадка

* Настольный теннис

* Площадки для волейбола, футбола, баскетбола

Адрес Украина, город Керчь Поселок Курортное, улица Гагарина 1а
Телефоны: 050 1309599 Раиса
050 5320496 Анатолий
Сайт: Аделія
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ