Отзывы и рассказы об отелях Керчи

№1. ДеАЗ 2*
№2. Зоря 1*
Еще...
Рассказы туристов о Керчи добавить рассказ
Отпуск с семьей в "Заре"
Каждый раз, когда собираемся в отпуск всей семьей, возникают 2 вопроса: размещение с тремя детьми и наличие инфраструктуры для детского отдыха. В этот раз, по рекомендации друга, решили выбрать пансионат "Заря", и очень правильно сделали.
 •  3 года назад
Все что нужно для комфортного отдыха
В Зарю с супругом попали только в сентябре (коронавирус внес свои коррективы в отдых, масками нас обеспечили бесплатно). Пансионат хороший. Вежливый, очень расторопный персонал.
 •  3 года назад
Остались положительные эмоции.
Пару недель назад прилетел с отдыха. Крымский пансионат Заря, а также его замечательные сотрудники сделали все от них зависящее, чтобы у отдыхающих остались положительные эмоции.
Было увлекательно!
В прошлом году тут были в номере ПК. В этом году снова поехали и сняли полулюкс. Понравилось, много места и имеется все необходимое, но в следующий раз планируем остановиться в люксе, тем более, что разница по цене получается небольшая.
Насладились отдыхом
Пару месяцев назад приехали из отпуска. Останавливались в пансионате Заря. Честно скажу, было очень здорово! Останавливались в стандартном 3-х местном номере. Если вы с маленьким ребенком, то рекомендую брать такой номер.
Было очень круто!
Следующим летом обязательно снова махнем в Зарю! Отдыхали в июле 2019 и получили просто нереально много положительных эмоций и впечатлений! Огромное спасибо сотруднику Марине Леонидовне, что подсказала самые чумовые экскурсии!
Отдых пошел на пользу.
Были с дочкой в Заре в период бархатного сезона, точнее в начале сентября, покупаться в море успели. Очень комфортно было находится в таком доброжелательном пансионате, где все продумано для интересного отдыха.
Интересно провели время
Тем летом в августе у нас был забронирован семейный 4х местный номер в пансионате Заря. Отдыхали семьей – мама, папа и двое деток. Размещались в номере повышенной комфортности.
 •  5 лет назад
Ужасный отель. У них плохо все!!!
Здравствуйте, мы отдыхали в этом отеле Ферма Солнца (Крым, Ленинский район, поселок Курортное, ул. Набережная 39) всей семьёй (я, муж и трое детей) в середине августа 2018 г.
 •  5 лет назад
Однозначно вернулись бы в это приветливое место.
Выбирали пансионат только рядом с морем и чтобы непременно комфортные номера. Ездили в начале августа. Выбрали Зарю. Вид из нашего люксового номера был отличный, сам номер просторный, кровати удобные.

Еще о Керчи