Канака 2*– Отзывы

№2 в рейтинге отелей Канаки
Пансионат "Канака" асположен на берегу моря, в экологически чистом месте Южнобережья ("Государственный заказник "Канака", территория реликтовой можжевеловой рощи). Уютные деревянные домики утопают в зелени кипарисов, хвойных и фруктовых деревьев и расположены в 30-100 метрах от пляжа. Пансионат был сформирован на базе пансионата "Луч" и переименован в 1999 году.Подробнее →
аватар Gal4onokk
А нам очень понравилось! Но все по-порядку. Искала я в этом году бюджетный отдых. Приоритетом было расположение от моря и балкон с видом на оное. В инете нашла сайт Канаки (на котором очень, кстати, подробно были описаны всевозможные размещения), связалась по телефону с менеджером и забронировала номер в 6-ти этажном корпусе на 5ом этаже. … Еще ▾ А нам очень понравилось! Но все по-порядку. Искала я в этом году бюджетный отдых. Приоритетом было расположение от моря и балкон с видом на оное. В инете нашла сайт Канаки (на котором очень, кстати, подробно были описаны всевозможные размещения), связалась по телефону с менеджером и забронировала номер в 6-ти этажном корпусе на 5ом этаже. отсутствие лифта меня не смутило, т. к. нужно и на отдыхе заниматься какой-то альтернативой спорту. Номер в принципе самый обычный, единственно - грустная сантехника, маленький телевизор. Ну, это не самое главное. постель чистая, балкон с великолепным видом на море (если не смотреть вертикально вниз - там были какие-то развалины. то ли что-то недостроили, то ли разрушили уже построенное...) но, сидя на стульчике на балконе, развалин не видно.... некоторый дискомфорт внесло отсутствие чашек или стаканов в номере. Не было так же одеял, пришлось просить и ждать 3 дня, пока их выдали, сказали, все одеяла разобрали. в номере так же отсутствовал заявленный на сайте журнальный столик и пуфики. Однако, если не обращать на это внимание, - пляж, природа - все прекрасно! ! ! питались мы в ресторанчике "Черная жемчужина", тоже весьма приятное место. вкусно и недорого. Но больше всего понравилось кафе буквально в двух шагах от моря! ! ! Очень понравилось то, что спокойно и нешумно! музыка стихала в 23.00 - и тишина! что еще нужно для полноценного отдыха. Я не люблю дважды посещать одни и те же места. Однако в Канаку захотелось приехать еще раз.
Кафе на берегу. великолепное место!!! море вечером мидии запеченные с овощами под сыром Канака вид с балкона территория ресторана развалины под балконом
аватар pioner1945
Очень хочу что бы никто никогда не приезжал в пансионат канаку! ! ! это ад! ! ! наглые зажравшиеся диллеры по продаже путевок и директрисса вместе с ними! ! ! начну по порядку отсутствие круглосуточной подачи горячей и холодной воды!! ! ! у них сломанны насосы качающие воду вместо трех работает один. … Еще ▾ Очень хочу что бы никто никогда не приезжал в пансионат канаку! ! ! это ад! ! ! наглые зажравшиеся диллеры по продаже путевок и директрисса вместе с ними! ! ! начну по порядку отсутствие круглосуточной подачи горячей и холодной воды!! ! ! у них сломанны насосы качающие воду вместо трех работает один. отключение электроэнергии в пансионате как раз в обед когда надо пользоваться кондиционерами! ! в номерах тв, но антенна работает через два дня на третий (21 век на дворе) . уборка номера 1 раз в 5 дней когда происходит смена белья. посуды и электрочайников в номерах нет!!! ! нужно все вести с собой! корпус 6 этажный лифт не работает, но об этом предупреждали. Ни одного огнетушителя нигде не весит. да совсем забыла из труб идет ржавая вода и что бы почистить зубы нужно брать кипяченную или бутилир. воду. много детей с кишечной инфекцией! ! ! цена номера 500гривен в сутки без питания!!! ! ! администрация на стенания отдыхающих не реагирует!! ! ! зато наобещают золотыегоры. кстати кассовые чеки об оплате тоже не выдают (налоговики, Пожарники, Прокуратура аааауууууу, ааууууу!!!!!!! ! )
аватар oksana1168
Разные хозяева у домиков на берегу в пансионате "Канака". Одни вложили деньги и качественно обслуживают туристов, другие пользуются списанным инвентарем и дешевыми сантехническим оборудованием. … Еще ▾ Разные хозяева у домиков на берегу в пансионате "Канака". Одни вложили деньги и качественно обслуживают туристов, другие пользуются списанным инвентарем и дешевыми сантехническим оборудованием. В такие домики можно "впарить" пожилых отдыхающих, которые привыкли "абы как, лишь бы море" (но таких из-за возраста очень мало) или детские группы (спортсмены, школьники, любители проводить отдых с совершенствованием английского...) Администрация пансионата в сотрудничестве с непорядочными турфирмами (например, "Менора" Хпрьков) не гнушается зарабатывать на ущемленном детском отдыхе. Мы запомнили навсегда - домики 59 и 61! ! !
аватар Natasha1808
Отдыхали в Канакской балке в начале июля. Море впринцыпе неплохое, если не учитывать гальку при входе в море. Кроме того, первые несколько дней после обеда шли дожди и вся грязь с гор спускалась в море. … Еще ▾ Отдыхали в Канакской балке в начале июля. Море впринцыпе неплохое, если не учитывать гальку при входе в море. Кроме того, первые несколько дней после обеда шли дожди и вся грязь с гор спускалась в море. Но если заплыть метров 10-20 от берега вода чудесная. Что касаеться самого пансионата, то жили на 3 этаже в номере старндарт ( если это можно так назвать). Совдепия, но и деньги относительно небольшие. ДЛя того, чтобы провести в номере ночь и дневное время сна сойдет. Само здание пансионата конечно ужасное, но по деньгам и рыбка. Плюсы большая територия пансионата прямо на берегу моря, есть где погулять и полазить. Небольшое количество баров, относительно тихо. Питаться можна и в столовой, но заходить туда особо не хочеться. Можна питаться в Черной жемчужине, неплохо. Мы отдыхали с двумя детьми 13 лет и 3 года. Питались у Озоды. Каждый день заказывали, что будем есть на завтра. Питание вкусное, свежее и домашнее, так что съедали все, что заказывали, хотя в еде довольно переборчивые. По ценам примерно тоже, что и в столовой. Понравилось еще местоположение. Сворачиваеш с основной дороги и еще к морю 2 км. Были на машине и объездили пол Крыма. Номера лучше рядом в часном пансионате Каспий.
аватар vfybz
Добрый день, отдыхали в Канаке в прошлом году, территория большая, очень зелено, кормят очень вкусно и разнообразно, но мы брали только обед и ужин....номера тоже превосходные, у нас номер в большом самом зданиие, на 6 этаже, номер сам прекрасный, просто великолепный, большие комнаты, балкон большой, вид с балкона просто великолепный, но минус конечно был 6 этаж, без лифта, иногда было очень тяжело и лениво, ребенок лишний раз не хотел подниматься. … Еще ▾ Добрый день, отдыхали в Канаке в прошлом году, территория большая, очень зелено, кормят очень вкусно и разнообразно, но мы брали только обед и ужин....номера тоже превосходные, у нас номер в большом самом зданиие, на 6 этаже, номер сам прекрасный, просто великолепный, большие комнаты, балкон большой, вид с балкона просто великолепный, но минус конечно был 6 этаж, без лифта, иногда было очень тяжело и лениво, ребенок лишний раз не хотел подниматься...Ходить куда либо не куда, ресторан на территории один, рядом тоже особо ничего нет. Это пансионат, для тихого отдыха, без каких либо развлечений. Желаю всем хорошо отохнуть, кто туда собрался...да и еще, заход в море и выход очень тяжелый и ногам больно, так что берите мыльницы, но не шлепки....

аватар nimitz
в чем подвох?
аватар natasha_urchenko
во сколько обойдется отдых с ребенком, и есть ли путевки на 5-7 дней
15 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар kanakacrimea
‹ Отель Канака 2*

Описание пляжа собственный оборудованый пляж шириной 30 м.. Мелкая галька, дно моря - крупная галька.

спортплощадка, теннисные корты, настольный теннис, дискотека, бильярд, библиотека, рынок, магазин, сауна, автостоянка, детская, игровая комната

Коттедж № 34 - отдельно стоящий в центре территории пансионата Канака коттедж (капитальное строение) на двенадцать номеров с раздельными входами. Номера 2-4 местные, одно и двух комнатные. 8 номеров в коттедже повышенной (однокомнатные) комфортности (ссылка на повышенной комфортности) и 4 номера (двухкомнатные) полулюкс (ссылка на номера полулюкс). Каждый номер имеет санузел совмещённый с душевой кабинкой (отдельный на каждый номер), горячая и холодная вода постоянно, холодильник, телевизор (кабельное ТВ), кондиционер "сплит-система", добротная мебель, эл. чайник, мин. набор столовой посуды. Коттедж находится в 50 метрах от берега моря.

Коттедж № 78 - отдельно стоящее строение деревянной конструкции, трёх-комнатное, включая веранду, санузел, кондиционер (оконный), все удобства: туалет, умывальник, душ - электроводонагреватель проточной воды, холодильник, телевизор. Коттедж располагается по береговой линии пансионата в 50 метрах непосредственно от кромки воды, на берегу моря.

Адрес Крым, г. Алушта, Канакская балка (п/о Приветное), ул.Курортная, 1.
Телефоны: городской +7 (06560) 7-53-78 (менеджер), мобильный +7 (978) 743-14-82
Сайт: Канака