Отзывы и рассказы об отелях Канаки

Нет сообщений о Канаке   Написать
Рассказы туристов о Канаке добавить рассказ
Благодатний двор
Все понравилось! В номере убирают. Двор прекрасный. Номера тоже хорошие, wi-fi работает нормуль. Управляющий очень любезный, внимательный.
 •  6 лет назад
Отличный пансионат для классного отдыха
В сентябре 2018г   отдыхала с семьей в пансионате Валенсия. Осталось масса положительных эмоций и впечатлений! Пансионат очень чистый, комфортный, все как то по-домашнему.
Отличный вариант "цена/качество"
Отдыхали в августе 2018. От гостиницы остались исключительно приятные впечатления. Хороший вариант для демократичного спокойного семейного отдыха. Главный плюс - прекрасный сервис; и владельцы отеля, и администратор Наталья - в любом вопросе шли навстречу, все четко, и очень доброжелательно.
Все понравилось.
Всем доброго дня! Хотим написать свой отзыв про отдых в Валенсии 2 недели в июле-августе 2016г. Отзывов очень немного, когда искали сами долго не могли разобраться, что это за отель.
 •  7 лет назад
Собираетесь провести отпуск в Крыму? А вас там ждут? (Часть 3).
(История состоявшегося путешествия). Начало здесь. http://www.turpravda.com/uc/privetnoe/blog-111027.html http://www.turpravda.com/uc/blog-153424.html В очередной части крымской эпопеи, как и обещал, речь пойдет об условиях нашего проживания в курортной зоне, бытовых условиях, сервисе, ценах...
 •  9 лет назад
Прекрасное место для семейного отдыха.
Пансионат "Каспий" состоит из нескольких коттеджей 2-3 этажа, по несколько номеров различной планировки в каждом. Территория пансионата расположена в бухте Канакская балка, закрытой с севера, востока и запада горами от проникающих ветров.
 •  9 лет назад
Удобный и комфортный пансионат. С доброжелательными людьми...
Нам очень понравилось в Валенсии))) Гостеприимный и радужный прием хозяев. Отдыхали всей семьёй. Дочке было почти два года, поэтому искали тихий курорт. К нашему счастью, что мы не ошиблись))) Обязательно вернемся снова, именно в Валенсию.
 •  7 лет назад
Сервис от непуганных пофигистов.
Отдых не состоялся. Взаимоотношения с администрацией отеля, а если быть точным, то с посредником, представляющим интересы владельца, прекратились на этапе подтверждения бронирования.
 •  9 лет назад
Замечательный отель, доброжелательный прием. Удачное расположение.
Очень понравилось отдыхать всей семье. Ребенок просто в восторге! На мой взгляд это идеальное место для семейного отдыха с детьми любого возраста. Хозяйка очень приветлива, гостеприимна.
 •  10 лет назад
А нам очень понравилось
А нам очень понравилось! Но все по-порядку. Искала я в этом году бюджетный отдых. Приоритетом было расположение от моря и балкон с видом на оное. В инете нашла сайт Канаки (на котором очень, кстати, подробно были описаны всевозможные размещения), связалась по телефону с менеджером и забронировала но...
 •  11 лет назад

Еще о Канаке