Вопрос o Кацивели

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Люди,подскажите где остановиться в июле в Кацивели недорого и прилично? И недоро
где остановиться в Кацивели в июле недорого. И сколько там это "недорого" стоит?
3 подписчика  • спросила 2010-06-2314 лет назад
аватар Oksana36
Кацивели - это уже не тот недорогой Кацивели. Цены разные как и везде..все зависит от ваших запросов. на сколько от моря далеко, условия проживания..и т.д. Например, 5 мин. до моря, отдельная комната, с/узел, кондиционер, хороший ремонт 400грн. в сутки.
аватар alia79
Спасибо за ответ.Мне надо что-то попроще, кости на ночь кинуть и чай нагреть.А где искать жилье аборигенов, что б так грв за 100 в сутки? Ехать надо уже 17 июля.Или Симеиз на крайний случай.
аватар Oksana36
Кацивели и Семеиз находятся рядом. Таких мест не знаю. Но в любом случае приезжаете в Кацивели в так называемый центр и там стоят ребята возле магазина-кафе, остановки или метров 100 на входе к пансионату Дома творчества и Вам все предложат на ваш бюджет, не сомневайтесь. Но имейте виду это мин. 15-20 сначала с горки к морю , ну а после наоборот ... Но если вы человек спортивный и любите пройтись это не препятствие. Считаю, море, солнце, природа - изумительны в Кацивели.
аватар alia79
Спасибо, Оксанка, воспользуюсь
аватар morya4ok
Мы в июне-июле жили в частном пансионате по 300 грн за квартиру, цены тогда примерно везде одинаковые были, но здесь поближе к пляжу (5 мин) и отдельные удобства. тел. хозяйки +38 067 7235513 )))
Отвечу на другие вопросы о Кацивели