Кацівелі, Будинок творчості вчених 3*– Отзывы

1
Оценка 10.010
на основе
1 отзыва
10.0 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
10.0 Питание
10.0 Инфраструктура
Расположившись в тихом, живописном уголке побережья с названием Голубой залив, Дом творчества ученых стал его украшением. Уникальный микроклимат (запах моря и ароматы леса), покой и удобства располагают к отдыху и творчеству. Этот горный амфитеатр — своеобразная мастерская художника А.И. Куинджи. Именно здесь была его дача, и именно здесь он написал серию морских этюдов и картину «Ночь в Крыму». Белоснежные спальные корпуса, административное здание и столовая удобно разместились на живописном горном склоне, не нарушив его естественной красоты.Подробнее →
аватар saiapina.anasta
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 10.0
Нам очень понравилось отдыхать в пансионате. Особенно хотим отметить усиленное 3 разовое питание, прекрасное обслуживание, разнообразное меню. Условия проживания хорошие, есть холодильник, телевизор, кипяток на 1 этаже, предоставление зонтов и ковриков, своевременная уборка. … Еще ▾ Нам очень понравилось отдыхать в пансионате. Особенно хотим отметить усиленное 3 разовое питание, прекрасное обслуживание, разнообразное меню. Условия проживания хорошие, есть холодильник, телевизор, кипяток на 1 этаже, предоставление зонтов и ковриков, своевременная уборка. Море рядом, есть свой пляж, лежаки. На территории пансионата расположен сосново-можжевеловый бор, беседка, скамейки для отдыха. Есть гид, предложение экскурсий по сносным ценам. Wi-Fi в главном корпусе, где располагается столовая.
У любимой столовой. Балкон в номере.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Расположившись в тихом, живописном уголке побережья с названием Голубой залив, Дом творчества ученых стал его украшением. Уникальный микроклимат (запах моря и ароматы леса), покой и удобства располагают к отдыху и творчеству.

Этот горный амфитеатр — своеобразная мастерская художника А.И. Куинджи. Именно здесь была его дача, и именно здесь он написал серию морских этюдов и картину «Ночь в Крыму».

Белоснежные спальные корпуса, административное здание и столовая удобно разместились на живописном горном склоне, не нарушив его естественной красоты.

Расположение Пос. Кацивели, Большая Ялта, в 2,5 км. от Симеиза.
Описание пляжа Собственный комфортабельный пляж в 50 метрах от корпуса, галька среднего размера, оборудован теневыми навесами.
В отеле

- библиотека

- спортивные площадки

- тренажерный зал

- бильярдная

- дискотека

Описание номеров

2-х местные номера (12-14 м2). Мебель: 2 кровати, 2 тумбочки, журнальный столик, 2 кресла, шкаф для белья и одежды, ТВ и холодильник; санблок — туалет, умывальник, душ; балкон с дачной мебелью

1-но местные номера (10-12 м2). Мебель: 1 кровать, 1 диван, стол, стул, шкаф для белья и одежды, ТВ и холодильник; санблок — туалет, умывальник, душ; балкон с дачной мебелью.

Адрес Ялта, Кацивели, Шулейкина, 10
Телефоны: +38 (0654) 72-74-79
+38 (0654) 72-74-59
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ