Артеміда 3*– Отзывы

База отдыха "Артемида" находится в реликтовой парковой зоне одного из экологически чистых мест Южного берега Крыма, пгт. Понизовка. Строительство БО "Артемида" закончено в 2004 году.Подробнее →
аватар leonidstepnov
Место нравится можна сказать пока платонически, ездили знакомые в восторге полном отзывались, чем собственно меня и зацепили. Хочу отпраздывть у Вас юбилей жены! … Еще ▾ Место нравится можна сказать пока платонически, ездили знакомые в восторге полном отзывались, чем собственно меня и зацепили. Хочу отпраздывть у Вас юбилей жены!
аватар potaichyk
Ездила в этот отель вместе со своим парнем прошлым летом. Жили в так называемой "верхней Артемиде", т. е. в корпусах наверху, а нижняя - это деревянные срубы, прямо возле море. … Еще ▾ Ездила в этот отель вместе со своим парнем прошлым летом. Жили в так называемой "верхней Артемиде", т. е. в корпусах наверху, а нижняя - это деревянные срубы, прямо возле море. Но они были все заняты, и пришлось остановиться на верхней. В корпусах конечно, номера пошкарней, но это все-таки не так романтично))
Плюсы отеля - это питание. Мы правда практически только завтракали в Артемиде, а так в Ялте или где-то по дороге на экскурсии, но завтраки отменные! организоаны как шведский стол, выбор большой. Кофе, кстати, вкусный : )) Завезли каку-то модную кофе-машину, чем очень гордились, но кофе действительно хорош.
Так же условия проживания - просто шикарные! Мебель, обслуживание - все продумано.
Море - рядом, и там же есть массажный кабинет. Советую походить на массаж! Помню цена за комплексный сильно удивила и далают хорошо.
Из минусов - нет дискотек. Прадва у нас был первый совместный отдых, так что нам было не до них))))
На пляже много пар с детьми...трохи достали)
номер в джаз-ресторане на территории
аватар Sunny122
Прочитала предыдущий отзыв и немного не въехала, к чему все было написано. Есть подозрение, что человек не туда разместил пост, куда хотел, но я не об этом. Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе. … Еще ▾ Прочитала предыдущий отзыв и немного не въехала, к чему все было написано. Есть подозрение, что человек не туда разместил пост, куда хотел, но я не об этом. Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе.
Еще в начале мая решила, что обязательно летом выберусь из своего муравейника( живу в 16-ти этажке)с детьми к морю. Так что первым обязательным условием при выборе места отдыха стало этажность корпуса для проживания. Вторым условием было относительное спокойствие и близость к морю и наличие детских площадок для детей.
Остановила выбор на Артемиде:
1. Номера одно-двух этажные, по голове никто не ходит
2. До моря 70 м
3. Шумных дискотек и клубов в обозримой близости нет.
4. Много зелени, в интерьере преобладает дерево.

Отдых прошел комфортно.
Из недостатков:
1. Ехать туда отдыхать нужно на своей машине или брать на прокат, так как цены у таксистов не реальные...
2. Слишком тихо, не помешала бы хоть какая-то анимация для детей...
3. Нет возможности по месту заказать экскурсию
4. Уборка номеров на 4, но с минусом, если у ребенка аллергия на пыль, то будут проблемы
5. В последние 2 дня очень подвела погода
6. В деревянных домиках очень сильная слышимость
7. Возле некоторых номеров идет стройка
Из плюсов:
1. Под конец нашего пребывания открыли шведку(цивилизация добралась и до Крыма), причем довольно достойную - свежие фрукты, хороший кофе в зернах, молочка и свежая выпечка прибавили настроения
2. Живая музыка в закрытом ресторане
3. С водой нет проблем, круглосуточно без сбоев (в Хугарде 4* горячая вода с 9:00-20:00)
4. В номерах просторные шкафы (не приходится вещи держать в чемодане)
5. Хорошая зеленая территория, очень красивая клумба возле большого ресторана
6. Приветливый персонал

Вообщем отдых прошел, как джазовая песня - мягко, стильно и без суеты.
аватар dbrnjhbz2
Да, читаю отзывы про «изысканную кухню» и решила написать. Сама пользуюсь отзывами частенько, когда куда-то- то лечу, то может мой поможет сориентироваться другим. В Артемиде не первый раз, поехала с ребенком в июне 2010, зная, что кухня на уровне, но такого «Отстоя» в питании в этом году, я давно не встречала. … Еще ▾ Да, читаю отзывы про «изысканную кухню» и решила написать. Сама пользуюсь отзывами частенько, когда куда-то- то лечу, то может мой поможет сориентироваться другим. В Артемиде не первый раз, поехала с ребенком в июне 2010, зная, что кухня на уровне, но такого «Отстоя» в питании в этом году, я давно не встречала. Я не буду долго рассказывать про недоваренные овсяные каши для ребенка, вчерашнюю колючую гречку в молоке, и засыпанный вчерашний рис в молоко с плавающим жиром, горелые сырники с прокисшего творога и продолжать долго можно. Я сделала вывод, что кухня (повара) заехала на сезонную работу с какого–то техникума, который не работает в период каникул. Мне жалко только Хозяев, которые вложили приличные деньги в « Ящерицу», и не видят, что там происходит. Нельзя готовить «гламур под майонезом», его давно никто не ест. Кроме, как выкладывать на тарелки листья салатов ничего больше не умеют, ах да, и поливать все майонезом. Повара, вероятно, все время готовили на кухни бывшего совдепа, то их уже не переучишь, хоть им и дай красивую посуду. Про ценовую политику отдельный разговор – дорого, за этот отстой, баснословно дорого. Сети кафешек типа «Пузата Хата» и «Швидко» - это изысканная кухня по сравнению с этим питанием.
Касательно коттеджей хочу сказать, что понравилось, лучше, чем в домиках из сруба, в которых тоже отдыхали. Большие номера и комфортнее, никто тебе не кричит за стеной, прекрасный вид с балкона, солнечно. Плюс не мало важный это приветливый и внимательный персонал: начиная с девушки Маши, которая целыми днями ухаживает за цветами, заканчивая горничными, охраной, администрацией, но официанты с ресторана – это отдельная тема, долго писать. Большое спасибо Хозяевам за детскую горку с качелями, не забыли. Если питание останется такое же, то ехать НЕЛЬЗЯ, «Золотая рыбка», тоже приедается, если едешь не на неделю, а больше кушать негде

аватар tati181
Или только по телефону звонить заказывать.(
11 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ

Описание пляжа в 30 м от базы отдыха галечный пляж, оборудованный теневыми навесами, зонтиками, шезлонгами, медицинским пунктом и спасательной станцией.

Открытый бассейн с пресной водой, тренажерный зал, спортзал, кафе, фитобар, кабинет массажа и косметологии, бильярд, экскурсионное обслуживание, автостоянка.

Для детей 3 детские площадки.
Развлечения и спорт Спа-салон.
  • Спа или велнес-центр

В деревянных срубах 32 номера:

* 6 номеров категории "Эконом" (из них - 2 с видом на море);

* 8 номеров категории "Стандарт" (из них - 2 с видом на море);

* 16 номеров категории "Дуплекс" (двухэтажные номера с балконом, из них - 4 с видом на море);

* 1 номер категории "Люкс А" (двухкомнатный номер с кондиционером);

* 1 номер категории "Люкс Б" (трехкомнатный двухэтажный номер с кондиционером).

В трехэтажных корпусах 15 номеров:

* 9 номеров категории "Стандарт"

* 4 номер категории "Полулюкс"

* 2 номера категории "Люкс Б"

В номерах в деревянных срубах: спутниковое телевидение, холодильник, санузел(умывальник, туалет, душевая кабина), внутренний телефон.

В номерах в трехэтажных корпусах: спутниковое телевидение, холодильник, санузел (умывальник, туалет, душевая кабина, теплый пол), кондиционер, центральное отопление внутренний телефон.

Адрес АР Крым, Большая Ялта, пгт. Понизовка, ул. Приморская, 12, база отдыха «Артемида»
Телефоны: +38 (0654) 237093
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.