Отзывы и рассказы об отелях Кацивели

Нет сообщений о Кацивели   Написать
Рассказы туристов о Кацивели добавить рассказ
отель ужасный очень шумно
Отель отвратительный, сложилось впечатление, будто бы там в каждом номере проживает 20 человек лишних , которые только тем и занимаются что выгоняют друг друга , постоянно в номерах кто то топает так громко что уши закладывает, что то тяжелое постоянно падает на пол соседнего номера, передвигают всю...
 •  6 лет назад
Люди! Не вздумайте туда ехать!
Попали в этот "плен" с группой спортсменов детей, их родителей и тренеров. Всего нас было 55 человек. Как оказалось в половине номеров нет кондиционеров, сняты из стен торчат провода, а там где есть кондиционеры - не у всех есть пульты.
 •  8 лет назад
Отличный отель для отдыха с детьми
Начну с того, что до этого 2 года подряд мы с мужем отдыхали вдвоем в Греции и отели по звездам были выше, но они даже рядом не стояли с крымской Александрией! Отель просто шикарный, везде сияющая чистота, приветливый и очень доброжелательный персонал, я такого за всю свою жизнь не встречала.
Замечательный отель.Рекомендуем!!!
Заселение прошло быстро, территория ухоженная и чистая, отличный бассейн. Питание на завтраках шведский стол, но мало фруктов. номера сверкают , все блестит, все идеально убрано.
 •  9 лет назад
Хороший отель, но вокруг никакой инфраструктуры, отстой полный.
Выбрал отель купившись на его рекламу с Басковым. Номер люкс на пятом этаже, два балкона, вид шикарный на море и горы. Обслуживание хорошее, убирали каждый день, полотенца меняли тоже каждый день.
Замечательный пансионат.
Нам очень понравилось отдыхать в пансионате. Особенно хотим отметить усиленное 3 разовое питание, прекрасное обслуживание, разнообразное меню. Условия проживания хорошие, есть холодильник, телевизор, кипяток на 1 этаже, предоставление зонтов и ковриков, своевременная уборка.
Классное место всем советую
Очень красивое и комфортное место для отдыха, одаренное такой красивой погодой и чистым воздухом. Есть такие места куда хочется возвращаться снова и снова, вот это как раз то место.
Любимая "Александрия"
Отдыхали в гостинице, семья: 2 взрослых и ребенок 1.5 года, с 21.06. 14 по 12.07. 14. В «Александрии» отдыхали третий год и смело можно сказать, что с каждым годом гостиница становится все лучше.
Наши впечатление о Крыме и о Кацивели в частности
И Крым вообще, и Кацивели в частности – островок уюта, гостеприимства и доброжелательности. Здесь очень хорошо отдыхать и оздоравливаться – как физически, так и нравственно.
Рождественские каникулы=)
Привезли друзья, сначала сомневались, но потом оказались очень довольны. Чистейший воздух, дурманящий морской бриз, сказка для тех кто ценит тишину, и девственную природу.

Еще о Кацивели