Снігурі 3*– Отзывы

№2 в рейтинге отелей Гурзуфа
Мини-отель с панорамным видом на море в Гурзуфе.Подробнее →
аватар Elen.12
Отдыхали с мужем в бархатный сезон. Уютно, комфортно, тихо! Горный воздух, домашнее питание, доброжелательный персонал, прекрасный вид на море, рассвет -все, что позволило сделать отпуск незабываемым. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в бархатный сезон. Уютно, комфортно, тихо! Горный воздух, домашнее питание, доброжелательный персонал, прекрасный вид на море, рассвет -все, что позволило сделать отпуск незабываемым. Спасибо Снегирям, все было замечательно!
аватар ol.05
Вилла "Снегери" - это очень красивое и действительно райское место! Пруд с лилиями и живыми рыбками, которых мои дети любили кормить! Фонтан - статуя Мадонны с младенцем, все … Еще ▾ Вилла "Снегери" - это очень красивое и действительно райское место! Пруд с лилиями и живыми рыбками, которых мои дети любили кормить! Фонтан - статуя Мадонны с младенцем, все утопает в зелени! Бассейны с чистой водой! А природа - супер! С погодой повезло - дождей не было вообще! Питались на вилле - вкусно по домашнему и не дорого! Вообщем отдых удался! ! !
аватар storcheus
Отдыхали по совету друзей всей семьей (Дети Бабушка)понравилось очень и буквально все, гостеприимство хозяев, прекрасный вид, отличная кухня, прудик с рыбками и фонтанами, бассейны , детская комната и многое другое что нужно для нормального семейного отдыха. … Еще ▾ Отдыхали по совету друзей всей семьей (Дети Бабушка)понравилось очень и буквально все, гостеприимство хозяев, прекрасный вид, отличная кухня, прудик с рыбками и фонтанами, бассейны , детская комната и многое другое что нужно для нормального семейного отдыха. Обязательно вернемся еще, рекомендую всем порядочным людям.
аватар tianchzhu
Самый лучший отель в Гурзуфе! ) Всем искренне и от всего сердца рекомендуем там побывать! Отличнейшие, просторные, светлые и уютные номера! Ни с чем не сравнимый вид, открывающийся из окон верхних этажей отеля на горы, море, виноградники под окном и на бездонное небо с миллионами звезд по вечерам! ) И отдельное спасибо хочется сказать потрясающим хозяевам гостиницы - Геннадию и Ольге! Таких радушных, добрыйх, внимательных и приветливых людей еще поискать надо в наше время. … Еще ▾ Самый лучший отель в Гурзуфе! ) Всем искренне и от всего сердца рекомендуем там побывать! Отличнейшие, просторные, светлые и уютные номера! Ни с чем не сравнимый вид, открывающийся из окон верхних этажей отеля на горы, море, виноградники под окном и на бездонное небо с миллионами звезд по вечерам! ) И отдельное спасибо хочется сказать потрясающим хозяевам гостиницы - Геннадию и Ольге! Таких радушных, добрыйх, внимательных и приветливых людей еще поискать надо в наше время...) Спасибо за замечательный отдых и незабываемые впечатления, которые подарили нам Гурзуф и вилла "Снегири"! ))
аватар chubich.o
Решили отметить Новый Год в Крыму. Выбрали отель "Снегири" в Гурзуфе. Сняли весь котедж, т. к. отдыхали большой компанией и с маленькими детьми. Отель - супер. Вид - божественный, виден весь город на плане моря и "медведь горы". … Еще ▾ Решили отметить Новый Год в Крыму. Выбрали отель "Снегири" в Гурзуфе. Сняли весь котедж, т. к. отдыхали большой компанией и с маленькими детьми. Отель - супер. Вид - божественный, виден весь город на плане моря и "медведь горы". Территория огромная, множество зелени и различных экзотических растений. Что касается досуга, на территории есть бильярдная с камином, русская баня. Так же есть детская площадка, т. к. отдыхали с детьми, то было чем их занять. Решили компанией прогуляться на набережную. Изначально казалось, что далеко идти. Приняли решение поехать на авто, потратили ровно одну минуту на поездку : ) и были приятно удивлены. О воздухе и говорить не стоит, глубоко вдыхали и наслаждались жизнью : ) , т. к. сами не местные. Что касается персонала - нареканий никаких. Все отзывчевы, обратиться можно в любую минуту. Новый Год прошел "на славу"! ! ! Обязательно приедем в "Снегири" летом, т. к. зимой не опробовали бассейны, находящиеся на территории : D. Всем советую посетить данный отель, не пожалеете! ! !
аватар Gorodchanin1
В отеле "Снегири" живёт любовь. Здесь хорошо и уютно сердцу любого возвраста и в любое время года1 В отеле уютно, комфортно , чисто. Из окна очень красивые виды на старый Гурзуф, море, на -Медведь гору. … Еще ▾ В отеле "Снегири" живёт любовь. Здесь хорошо и уютно сердцу любого возвраста и в любое время года1 В отеле уютно, комфортно
, чисто. Из окна очень красивые виды на старый Гурзуф, море, на -Медведь гору. в отеле можно вкусно питаться. Для любителей есть сауна, бильярд, открытый бассейн. Желающим готовить самостоятельно предоставлена кухня и полный набор принадлежностей...можно приготовить шащлык, можно рыбу на барбекю. Спасибо милым и обаятельным , заботливым и внмательным хозяевам за приятный отдых. С уважением Лариса и Михаил.
аватар Monyka
В октябре в Крыму обычно прохладно...но нам повезло. Мы попали в хороший отель "Снегири". Прекрасные условия, демократические цены, очень приветливые хозяева...нам понравилось. … Еще ▾ В октябре в Крыму обычно прохладно...но нам повезло. Мы попали в хороший отель "Снегири". Прекрасные условия, демократические цены, очень приветливые хозяева...нам понравилось. Море нас радовало теплом и лаской и до 14-ого принимали морские и воздушные ванны. Обедами нас кормила хозяйка и это было вкусно и нам очень нравилось. Много гуляли по Гурзуфу и всегда с радостью возвращались в "Снегири". В любое сремя года здесь тепло, уютно и каждый найдёт то что хочет получить...сауна, биллиард, питание, открытый бассейн создают уют и ощущение счастья и благополучия. Кто хочет побывать в Кпыму...рекомендую "Снегири".

аватар buzina.lena
Добрый день,сколько будет стоить номер с удобствами на 2взр.+1реб.12лет с 17,08,13-28,08,13г. адр.эл.почты [email protected]
11 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар Paragon
Что с пляжем? Есть он ? И Если есть какой и где?
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Фонтан Богиня Ночь
Крым, Гурзуф
Монументы и памятники
Гурзуфский парк
Крым, Гурзуф
Активный отдых, Природа

Мини-отель с панорамным видом на море в Гурзуфе.

Расположение В 700 метрах от галечного пляжа и в 15 км от Ялты.

2 открытых бассейна с пресной водой, пруд с лилиями, барбекю. Организация трансфера до железнодорожного вокзала Симферополя (80 км) и аэропорта Симферополя (90 км).

• автостоянка
  • трансфер в/из аэропорта
Для детей Детская игровая площадка.
Развлечения и спорт 12-футовый русский бильярд, настольный теннис, русская парная с купелью, финская сауна с джакузи.
  • джакузи
  • бильярд

10 номеров.

Ванная комната, паркетный пол, бесплатный Wi-Fi, телевизор.

Телефоны: +38 (050) 29-29-284
+38 (050) 722-90-55
Сайт: Снігурі
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.