Отличный отель по доступным ценам

Написано: 30 марта 2019
Время поездки: 20 сентября — 4 октября 2018
Хочу оставить свой позитивный отзыв о отели!

Впервые решили поехать в Крым и пытались найти тихое и уютное место, выбор пал на "Гурзуфские Зори".

Мы сразу заказали услугу отеля "Трансфер из аэропорта Симфирополя". В 2 часа ночи нас встретил приветливый и дружелюбный водитель, который на машине премиум-класса довёз нас до отеля, причем цена трансфера оказалась в разы ниже, чем у местных бомбил. Поэтому тем кто озадачен тем, как добраться до отеля - сразу советую брать трансфер у отеля и не заморачивать себе голову, сэкономите и нервы и время.

Несмотря на поздний час, нас сразу же без ожидания заселили в номер, №17 в который мы заселились, оказался чистым и оборудован всем для комфортабельного проживания, начиная от кондиционера, заканчивая стиральной машиной.

Персонал всегда поддерживает номер в чистоте, территория чистая и сотрудники даже в ливень убирают её, питание хорошее, для тех кому мало столовой, могут заказать на баре возле бассейна шашлык.

Отель расположен не на первой береговой линии возле моря, поэтому отель каждые 15 минут возит людей до набережной и обратно до отеля.

За всё время, не было никаких проблем, администрация всегда исполнит любое ваше пожелание, одни положительные эмоции. Обязательно приедем отдыхать ещё.