Отличный отдых!

Написано: 3 августа 2016
Время поездки: 28 июня — 12 июля 2016
Отдыхали в Гурзуфе с 28 июня по 12 июля 2016 в пансионате "Гурзуфские зори". Выбрали этот пансионат по отзывам. Не разочаровались, все соответствует действительности. Прилетели в 5 утра, в пансионате были около 7ч. До заселения в наш номер (после 12ч) нам предложили отдохнуть в гостевом домике, в 9ч мы зарегистрировались и нас вместе с остальными отдыхающими отвезли на море. За это огромный плюс администрации! ! ! Месторасположение пансионата отличное, вид на море прекрасный! Во всех номерах кондиционеры. Обслуживающий персонал доброжелательный, на все наши просьбы откликались сразу. Еда вкусная, разнообразная, приготовлена по-домашнему. Каждый день директор Ростислав Валентинович отвозил отдыхающих после завтрака вниз на пляж, а к обеду привозил назад в пансионат. Несмотря на близость дороги, на территории тихо, спокойно, много зелени. Поэтому мы не удивлены тем, что у пансионата есть постоянные клиенты, которые возвращаются сюда из года в год. Гурзуф очень удобное место для экскурсий и самостоятельных путешествий по ЮБК. Мы очень довольны отдыхом и советуем всем "Гурзуфские Зори"! Большой привет из Санкт-Петербурга сотрудникам пансионата и лично директору Ростиславу Валентиновичу! ! ! Так держать! ! !