Чайка 2*– Отзывы

Гостиница круглогодичного функционирования после капитального ремонта в 2008 году. Общая система кондиционирования и отопления, круглосуточное водоснабжение.Подробнее →
аватар SvetaYah
Вцелом, отель неплохой. Фото на сайте соответствует реальности. Отдыхали в Люксе на 2 этаже. Но сам люкс на такое название не тянет. Спальня очень маленькая, даже вторая тумбочка не поместилась. … Еще ▾ Вцелом, отель неплохой. Фото на сайте соответствует реальности. Отдыхали в Люксе на 2 этаже. Но сам люкс на такое название не тянет. Спальня очень маленькая, даже вторая тумбочка не поместилась. Едва можно протиснутся между концом кровати и стеной, чтобы добраться до окна. Постельное белье не того размера. Простыни не хватает, чтобы заправить ее. Пододеяльника как такового не было, были два небольших куска простыни вместо пододеяльника. В комнате с диваном диван был заляпаный че-то белым, не отважились на него сесть просто так, пришлось подстилать полотенца.
Кондиционер в номере есть, мы им не пользовались, так как окна затеняли деревья.
Персонал приветливый, идут навстречу, выполняют просьбы (просили у них тарелку для черешни, нашли быстро).
Гостиница была заполнена, но шума-гама не было, соседей за стенкой не было слышно.
Ванная просторная, горячая вода круглосуточно.
В стоимость номера входили завтраки, но завтраками это назвать было сложно. В первый день дали мини-пицу, похожую на ватрушку и маленький кусочек хлеба с маслом, кофе. На второй день дали тот же кусочек хлеба с маслом и сладкую булку с кофе.
Расчет за номер только наличкой, пластиковые карты не принимают.
Гостиница в 15 минутах ходьбы от пляжа, с первого раза найти ее непросто.
аватар evgeniya31
Месяц назад отдыхали с мужем в Гурзуфе, в гостинице Чайка. Отель искали по отзывам, к сожалению их не так много. Поэтому и решила написать, может кому-нибудь пригодится. Гостиница и номера соответствуют фотографиям с официального сайта. … Еще ▾ Месяц назад отдыхали с мужем в Гурзуфе, в гостинице Чайка. Отель искали по отзывам, к сожалению их не так много. Поэтому и решила написать, может кому-нибудь пригодится. Гостиница и номера соответствуют фотографиям с официального сайта. Жили мы в 2-х местном номере ЮГ с балконом. Номер не большой, чистый - уборка в номерах каждый день. Балкон с видом на море, но его с нашего балкона не было видно из-за деревьев, но так по крайней мере не было жарко в номере ))) Единственный минус (для меня) на балконе отсутствовала мебель: стол, стулья, чтобы можно было посидеть - отдохнуть на балконе. Жили мы на 4-м этаже (лифта в гостинице нет), но к этому мы привыкли быстро. В гостинице есть Wi-fi, работал всегда и отлично! ! ! Персонал вежливый и отзывчивый. В целом гостиница хорошая! ! !
аватар Asya34
После посещения гостиницы только положительные эмоции. Хорошие, большие, чистые после ремонта номера, прекрасный персонал, отличная кухня в ресторане. Всем советую. … Еще ▾ После посещения гостиницы только положительные эмоции. Хорошие, большие, чистые после ремонта номера, прекрасный персонал, отличная кухня в ресторане. Всем советую.
аватар Lulamay
Разумное соотношение цены и качества! удобно расположен, внизу хорошее кафе, в номерах чисто и уютно. Вообщем все, что нужно для хорошего отдыха. Конечно не восторг, но точно чувство удовлетворения. … Еще ▾ Разумное соотношение цены и качества! удобно расположен, внизу хорошее кафе, в номерах чисто и уютно. Вообщем все, что нужно для хорошего отдыха. Конечно не восторг, но точно чувство удовлетворения.

аватар Alla.Ryzhkova
Собираемся приехать вдвоем (две женщины). номер нужен с балконом, хотелось бы с видом на море. Авиа билеты пока не купили, ориентировочно интересуют даты 6-20 сентября (2 недели), но пока не знаем, может на день-два сдвинутся даты приезда и отъезда. Сколько это будет стоить
9 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Фонтан Богиня Ночь
Крым, Гурзуф
Монументы и памятники
Гурзуфский парк
Крым, Гурзуф
Активный отдых, Природа

Расположение 15 км до Ялты, 73 км до Симферополя.

Ресторан, кафе-пиццерия, интернет кафе, магазин, конференц-зал.

2-3х местные номера (однокомнатные) со всеми удобствами, люкс (двухкомнатные) со всеми удобствами.

Телевизор, холодильник в каждом номере.

Адрес пгт. Гурзуф, ул. Аф. Никитина, 15.
Телефоны: +38 (0654) 36-36-02