Вопрос oб санатории Санаторій Ай-Даніль 3*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Какое дно в море-галька или крупные камни,скользкие?
Собираюсь с сыном 1- раз в ай-даниль,меня интересует вход в море.Камни крупные или галька?
4 подписчика  • спросил 2012-05-3012 лет назад
аватар elenavl
Там 4 пляжа. На двух есть большие валуны при входе, на остальных нет, галька довольно крупная. Мы были с четырехлетним ребенком, поверьте, проблем никаких. ОТ всей души советую вам Ай-Даниль. Считаю, что это лучшее место на ЮБК по соотношению цена-качество и количество услуг. Для детей (сужу по дочке) особой радостью будет большой и маленький бассейны.
аватар Inna06
690-750 грн на одного чел это вы считаете нормальное соотношение цены-качества? это мне вдвоем с ребенком надо 1500 грн в сутки ( более 150 евро). Да в Ницце так можно отдохнуть!
аватар Olga-80
В Ай-Даниле дети до 6 лет отдыхают бесплатно. Нужно только 35 гр. в день(коммунальные услуги).И если планируете кормить ребенка в санатории, то оплатить и питание.
аватар barmalei86
берег моря безобразный...около берега огромные скользкие камни.Ноги поломать и взрослому-легко!!!Бетонные причалы все разрушились..ходить по ним небезопасно.
аватар Olga-80
Берег моря нормальный, галечный. Есть места, где камешки побольше, могут попадаться довольно крупные, есть пляжи, где помельче и вход более пологий. Тем, кого галька напрягает и волнорезы кажутся скользкими, рекомендую приобрести специальную обувь на резиновой гибкой подошве. У меня сын привередливый, ему галька не нравится, купили такие тапочки, и вопрос был решен. Он и по пляжу ходил в них , и купался. Обязательно поедем в Ай-Даниль. Ностальгия страшная . Милое сердцу место. Согласна, что не дешевый отдых получается. Но оно точно того стоит.
Отвечу на другие вопросы о Санаторій Ай-Даніль 3*