Отзывы и рассказы об отелях Гурзуфа

Рассказы туристов о Гурзуфе добавить рассказ
Санаторий "Гурзуфский"
Купила путёвку в санаторий "Гурзуфский" ещё зимой, и спокойно ждала начало отдыха. Он должен был начаться 17 июля, но 17 июня мне на почту приходит уведомление о том, что санаторий принять нас не может, так как корпус "Бриз" не успели отремонтировать.
 •  3 года назад
Нечестные люди!!!
Артеком и не пахнет! ! ! Просто дороги своей в отеле нет. Добраться можно только по верхней дороге, что проходит по краю территории Артека, под горой. Попали в этот отель 29-го июля.
 •  4 года назад
Хороший санаторий в очень уютном, живописном уголк
В целом, остались довольны отдыхом в этом санатории. Приветливое отношение персонала (администраторы на ресепшн, персонал в столовой, горничные), отремонтированные номера и ухоженная территория, изумительная природа.
‹ Отель Санаторій Ай-Даніль 3*
Чужая заграница лучше!
Не понимаю тех, кто после зарубежных курортов выбирает Черноморье. Но в этом году " попал" сам: для удешевления заграницы искал компанию, но нашёлся беспаспортный попутчик.
 •  4 года назад
Замечательное место
Вернулись из Гурзуфского. Делюсь впечатлениями. Впечатление двойственное. Место без преувеличения потрясающее. Сам санаторий это такая смесь из прошлого века и века нынешнего.
 •  5 лет назад
Отличный отель по доступным ценам
Хочу оставить свой позитивный отзыв о отели! Впервые решили поехать в Крым и пытались найти тихое и уютное место, выбор пал на "Гурзуфские Зори". Мы сразу заказали услугу отеля "Трансфер из аэропорта Симфирополя".
 •  5 лет назад
Хороший пансионат недалеко от моря
Выбрали этот пансионат на Booking, ориентируясь на стоимость, близость к морю, предлагаемый уровень комфорта и фотографии номеров. Все это превзошло наши ожидания: небольшая, но симпатичная территория в трех минутах от моря, корпуса, прячущиеся среди сосен на склоне горы, просторный номер полулюксс ...
Очень хороший отель
Отдыхали парой в новом корпусе в апартаментах с панорамным видом. Вид просто сказочный на Аю-даг, Адалары, море, горы, парк. Номер очень просторный, с кухней, стиральной машинкой, неплохим Wi-Fi.
 •  6 лет назад
Возврат в прошлое
Отдыхали в санатории «Ай –Даниль» с 03.09. 2018г по 14.09. 2018г. Общее впечатление : «Больше никогда и ни за что сюда не поеду». Чтобы отзыв получился полным , расскажу все с самого начала.
Ужасно
Июнь-Июль 2018. Лазурный. Ребёнок на второй неделе ноет и говорит о том, как скучно и что они не высыпаются. Без лишней лирики: -подъём в 6.30 ( по расписанию 7.30) -при необходимом посещении пляжа 2р в день, реальных посещений 1 раз и не каждый день (лень вожатым было, ссылались на то, что дети во...
 •  6 лет назад

Еще о Гурзуфе