Вопросы о ГаспреВыбор отеля

Еще о Гаспре
В июле планируем семьей отдых в "Марате". Едем на машине. Если возьмем с собой пару велосипедов, будет ли место их хранить, думаю на платной автостоянке?
9 лет назад  •  4 подписчика 7 ответов
Если да, что платное ли это удовольствие? И все-таки что с питанием?Отзывы от крайне положительных, до серьезно отрицательных?
9 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
И на какую сторону выходит балкон?
11 лет назад  •  2 подписчика 3 ответа Есть ответ отельера
Могу ли поделить путевку на себя и двух детей близнецов?
11 лет назад  •  6 подписчиков 29 ответов Есть ответ отельера
Ребята! Подскажите,пожал.,на что нужно нам обратить внимание на предстоящем отдыхе в сентябре? Какие минусы? Как питание для деток?
Здравствуйте!5 лет назад отдыхала дикарем,сейчас заказали тур на 12 дней!едем с ребенком 3 года,подскажите-есть ли в номерах стандарт в 9 корпусе полотенца?где безопаснее поменять долары и рубли?в Симферополе или на месте?и вообще-кто отдыхал с детками,какие есть нюансы?
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Подскажите пожалуйста, мы собираемся с мужем отдыхать в Вашем отеле в период с 18.07.12, но есть одно но... Выехать из своего города (Нижний Новгород) у нас получается только 16.07.12, соответственно в Марат мы прибываем 17.07.12, можно будет в этот день отдельно оплатить 2-х местный номер на сутки и какова стоимость?
12 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Мы хотели с мужем поехать вдвоем, нам посоветовали хорошие знакомые этот отель, в прейскуранте не разъяснено: стоимость 3120р. в день на одного человека в двухместном номере или за номер в день на двоих? (1560р. в день с человека)
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Хочу отдохнуть с детьми не дорого,1 взрослый,2 детей.4 года без предоставления места,14 лет
12 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Ребята,подскажите,пожалуйста,как обстоит дело с водой в час пик на 5 и 6 этажах? Душ реально принять?
В плане вида из окна и уровня шума? Планируем приехать в сентябре. 2 взрослых и ребенок 5 лет. СПАСИБО1
13 ноября свадьба выбираем куда поехать подешевле и насладиться красивым видом из окна и номером.
13 лет назад  •  нет подписчиков 2 ответа Есть ответ отельера
Кто отдыхал в АЙ-Тодоре подскажите что за номера стандарт север и какой вид из окон?
13 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
еду одна с ребенком в Ай-тодор-юг одна с ребенком из Белорусии, поезд прибывыет 6 сентября утром, какие есть варианты размещения?
13 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
на территории санатория есть бывший корпус №6, другие постройки, в которых возможно проживание без лечения. Кто знает условия ,контакты?
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Буду очень благодарна за описание санатория Украина - номеров, питания, лечения и за ваши отзывы.
13 лет назад  •  5 подписчиков 11 ответов Есть ответ отельера
Интересует санаторий Днепр в Гаспре. Хочу уточнить условия проживания.
13 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Едем к Вам на месяц. Ребенок маленький, без детской кроватки - никак. Насколько я поняла, пансионат ее не предоставляет. Брать на сына дополнительное место - довольно дорого. Можно будет нам предоставить какую-нибудь кушетку или раскладушку? Можно ли арендовать детскую кроватку в "Марате"? Заранее спасибо за ответ.
13 лет назад  •  2 подписчика 3 ответа Есть ответ отельера
Собираемся ехать в семейный номер или люкс на первые 2 недели сентября.28/08-09/09/11 1. Напишите пож-та, что такое мини-кухня? Есть ли там какое-нибудь приспособление для готовки, на фото только микроволновку видим. ( ребенок 1,5 годика аллергик, готовить ему надо самим, хоть сами то мы то ресторанное больше любим) 2. Работает ли бассейн в первые 2 недели сентября? когда его на чистку закрывают и надолго ли 3. Есть ли поблизости продовольственный супермаркет ( детские соки и питание например купить)? 4. Цену не могу определить, сколько будет за номер при двухместном размещении? 5. поезд спб-симферополь прибывает в 3 утра и отезжает обратно в 00-00 часов, возможна ли оплата 50% стоимости за раннний заезд и поздний выезд 6. Можно ли заказать трансфер?
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ Есть ответ отельера
Из всх отзыво ясно что море хорошее и чистое. А как к нему идти если не на лифте да еще с ребнком? И реально 300м до пляжа?
НА НЕКОТОРЫХ САЙТАХ ПИШУТ ЧТО СУЩЕСТВУЕТ АКЦИЯ дети до 14 лет на доп месте-25%от стоимости путёвки это правда?
13 лет назад  •  2 подписчика 3 ответа Есть ответ отельера
Уже купили путевку в Парк Отель Марат. Только после этого прочитали отзывы. Все понятно - раньше надо было смотреть. Отвратительный персонал, однообразную кухню и крутой спуск к морю мы переживем. Очень беспокоит правда ли, что вечером в сторону отеля ветер приносит запах с Гаспринской помойки? Ответьте пожалуйста, кто отдыхал там в это году. Заранее багодарна.
Собрались в Парус оздоровить ребёнка (4 года), проблема с дыхательными путями. Кто лечился отзовитесь. Как мед. обслуживание, на каком уровне, какие процедуры? Спасибо кто ответит.
14 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Буду жить в 5м. корпусе в 2-х местном стандарт. Что он из себя представляет. И хотелось бы знать есть ли хорошие кафе или дискотеки в Гаспре. Еду одна, где там можно развлечься.
Кто недавно отдыхал в "Жемчужине", стоит ли ехать? Путевку буду покупать сама за полную стоимость. Не буду ли потомжалеть?
Меня интересует санаторий 2Парус" рядом с ласточкой. Я слышала что по сравнению ч прошлыми годами он очень изменился в лучшую сторону. Не подскажите, стоит ли летом туда поехать и когда лучше?