Это - МРЦ!

Написано: 26 октября 2013
Время поездки: 1 — 7 сентября 2013
Сентябрь-октябрь 2013 ( нынче было предзимье, до +10 ), неудачно! Я третий год беру путёвки в 4 или 5 разных мест по недельке в каждом, чтобы не попасть в & quot; нехорошее место& quot; и потом маяться в ожидании обратного выезда, что и случалось. Зато сейчас знаешь, где более-менее комфортно проведёшь отпуск на побережье. Рекомендовал-бы всем сомневающимся, куда отправиться с умеренными запросами, провести отдых в МРЦ & quot; Жемчужина& quot; : и Ялта рядом, и & quot; шведский стол& quot; в ресторане в 100м от пляжа (кстати, с бесплатными шезлонгами), и & quot; Ласточкино гнездо& quot; на его территории, много корпусов на любой вкус и кошелёк, и, наверное, самая большая парковая территория из всех ближайших к Ялте здравниц. Абсолютно отделён от посторонних пришельцев и в то же время рядом с транспортом и в окружении других крупных санаториев. А недостатки: мы находим их везде, где-бы ни были....Наверное, больше выбирать мне не придётся, только сюда! Любителям активного с развлекаловкой отдыха не надо забывать, что это - МЕДИЦИНСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР, а не турецкий курорт с дискотеками и барами на каждом шагу, Вам дорожка - в центр Ялты в богатые отели! Для спокойного отдыха - самое то. Больше выбирать и рисковать в поисках не буду. Но, это лично моё мнение, выбирайте сами, всем удачного отдыха!