две недели сказки!!!

Написано: 14 августа 2013
Время поездки: 1 — 7 августа 2013
отдыхали с мужем с 31.07 по 11.08. 2013 жили в 1 корпусе, номера супер! ! ! свежий ремонт, огромный балкон с мебелью из лозы, вид с балкона - выше всяких похвал! от Ай-Петри до Коктебеля в ясную погоду, бухта, Аю-Даг , верхушка ласточкиного гнезда. В номере кондер, что очень порадовало, включали его, когда уходили, возвращались в охлажденный номер! ТВ немного каналов, холодильник был просто зверь- морозил и охлаждал отлично. Сантехника вся новая приятной цветовой гаммы, горячая вода круглосуточно. удаленность корпуса от моря не напрягала, а вот лифт, который в 20.00 выключали не радовал. Столовая просторная, приятно оформлена, & quot; шведский стол& quot; - супер! ! ! достаточный выбор блюд, хотя и каждый день почти одинаковый. Очень понравилось, что готовых салатов не было почти, сам набираешь нарезанные овощи и заправляешь чем хочешь. Молочные каши очень вкусные были, хоть я их и не люблю, но пару раз попробовала. Выпечка- песня! Булочки таяли во рту, муж съедал по 5-6 штук : -) А вот подача фруктов выглядела печально. Выносили 1-2 больших подносов на которых горой слоями лежали апельсины, яблоки, немного груш, бананов, киви и сливы, Народ бросался к этим блюдам , чтоб успеть схватить сливы, которые действительно были вкусные, хватали прямо руками чуть ли не забирая друг у друга. Хотела написать им предложение, чтоб фрукты подавали так же как и остальные блюда в отдельных емкостях, но книга предложений у них закончилась. Удивило, что не было персиков, арбузов, дынь ведь это уже их сезон. Из развлечений была прекрасная экскурсия по парку санатория, узнали много интересного о местной флоре. Часто было кино, для детей вечерняя дискотека ежедневно, днем на пляже тоже проводили что-то для детишек. Танцы в баре или в ресторане на берегу, до скольки не знаю, уходили в 12 ночи с пляжа, а там все еще танцевали. Медобслуживание на высоте! Врачи грамотные, знающие, учтивые, но пакет входящих в стоимость путевки услуг оглашать не спешат, Если говоришь, что все знаешь, то быстро соглашаются и назначают процедуры & quot; бесплатно& quot; Пляж - отдельный разговор, ничего плохого со стороны санатория, но вот наш народ- это вершина идиотизма! Все лежаки & quot; заняты& quot; , типа вещи лежат, особо недоверчивые камни раскладывают по лежакам, а реально в 11-12 часов народу на пляже мало, но расположиться негде. Да и после обеда многие шли отдыхать в номера. Некоторые оставляют вещи на ночь, чтоб с утра уже забить место, администрация будто ничего не видит, я предлагала вечером все вещи стащить на один лежак и пусть поутру разбирают свои шмотки, но меня не поддержали. В общем впечатление хорошее, выше среднего намного. Персоналу большое спасибо за чистоту, уют, доброжелательную обстановку! ! !