Вопрос oб отеле Перлина 2*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Стоит ли ехать отдыхать в "Жемчужину" в Гаспре?
Кто недавно отдыхал в "Жемчужине", стоит ли ехать? Путевку буду покупать сама за полную стоимость. Не буду ли потомжалеть?
4 подписчика  • спросил 2009-09-0115 лет назад
аватар PlyusheMonstr
номера староваты
территория просто БОМБА!
и расположение отличное
аватар anita63
А как с питанием и горячей водой?
аватар Olensa
Полную стоимиость и я брала, дороговато... Но, смотря за чем ехать и с кем? Лечение-хорошее. Погулять и потанцевать-негде. А многие именно за этим и едут, за развлечением, а не за лечением. Экскурссии хорошие можно брать.Территория красиавя, Крым на высоте в этом. Спрашивайте, что именно интерессует. Пишите: [email protected]
аватар Olensa
Да, с водой горячей - все нормально. Ночью-не проверяла, а так всегда была! Но, прежде чем ехать, уточните корпус! Там корпус корпусу-рознь, и с водой по-разному может быть. Пи тание, как в столовой. Меню на выбор. Порции маленькие (кому как). По средам и субботам икра красная (тоже маленькие порции). Фруктов не хватает, так это 100 %! По одному фрукту в день на человека! Консервы, колбасы, паштеты, сельдь. Молочные каши, блины, булочные изделия. Йогурты и кефир. Конфеты. Гарниры: картофель, макароны, рис. Мясо: говядина, курица. Котлетки, ну как хлебные... По-моему вполне подробно?:)
Отвечу на другие вопросы о Перлина 2*