Знакомство с Ясной поляной

Написано: 26 сентября 2013
Время поездки: 10 — 15 августа 2013
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
5.0
Мы отдыхали в санатории с двумя маленькими детьми 2 и 4 года. Старшая кушает выборочно, поэтому выбрали недорогой санаторий со шведским столом.
Понравилось: - пляж и вода в море супер.
-детская игровая комната на пляже
-номер просторный с огромным балконом
-новая детская площадка рядом с корпусом ( к сожалению, мы не успели на ней поиграть, т. к. её только начали устанавливать)
- канатная дорога на пляж
- несколько игровых комнат и дискотека
Не понравилось: - нет кондиционера в столовой-главный и очень большой минус! Выходили из столовой вспотевшими, на лестнице сразу чувствовался сквозняк, дети сразу заболели.
-почти все мероприятия в концертном зале платные и дорогие.

-в столовой всегда очереди. Нам дали талон на вторую смену-это через полчаса от начала первой смены. Это просто ужас какой-то: мы пришли полвторого-а мест нет! ! ! Одна дочь бегает по столовой, другая на руках и стоишь, ждёшь, когда какой-нибудь стол освободится, а если не успеешь к нему добежать, извините-занято! Нереально за полчаса поесть, особенно с двумя детьми. Очередь за блинами-это вообще глупость! Неужели нельзя напечь заранее? В общем мы стали приходить к началу: и столов завались и еды, только еда быстро заканчивалась и подход к ней только с одной стороны. Мясное выдают по норме: приходилось объяснять, что двое детей. Салаты совсем не понравились.
-Номер в первом корпусе неплохой. старенький, конечно, но унитаз и раковина новые. есть холодильник и телик. Не понравились такие букашки с большим количеством лапок! УФФФ! То на стене, то на потолке размером с палец иногда. Хорошо. что я их увидела в последний день, когда вещи собирала.
- расписание канатной дороги не очень удобное.
- в парке много мусора и заброшенных мест.
Про лечение объективно сказать не могу: мы ходили на ингаляции, УФО, фитотерапию и кислородный коктель. Спелеокамера-комната с каким-то вентирятором.