Отдых эконом класса

Написано: 20 сентября 2010
Время поездки: 3 — 17 сентября 2010
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
6.0
Мы отдыхали семьей (я, муж и ребенок)в Ясной поляне. Остались довольны! Не знаю, почему так негативно тут о санатории отзываются. Во-первых, большой плюс, что дети до 5 лет бесплатно, а моему ребенку как раз 3 года. И вообще, чего вы ожидали от Крыма да еще и от советского санатория за такие деньги? ? ? Если вы хотите хорошего отдыха с полным комфортом, то берите элитное жилье, платите по полторы тысячи в день и смотрите как за вами будут бегать и "облизывать" со всех сторон.
А в Ясной Поляне, я согласна, все скромно, но вы же не собираетесь целыми днями сидеть в номере и смотреть на стены? Смысл тогда ехать? ? ? Очень удобно, что у санатория есть своя канатная дорога на пляж. Мы, например, после завтрака спускались на море и прямо к обеду поднимались))). Питание самое обычное, без изысков. Если нам хотелось побаловать себя чем-нибудь вкусненьким, то мы заходили в кафешку. Еще плюс в том, что на 1 этаже клуб-столовой предлагают экскурсии. Так мы, наверное, весь ЮБК объездили. Море удовольствий!!!!! ! ! Отдельное спасибо персоналу, который всегда доброжелателен к отдыхающим!
И, конечно, пару пожеланий к улучшению отдыха:

1. Не помешало бы немного облагородить парк.
2. Продлить время подачи горячей воды.
3. Открыть кафе на территории санатория.
Надеемся, что руководство Ясной Поляны обратит внимание на замечания и санаторий начнет развиваться!
А отдохнули мы просто замечательно! ! !