Вопрос oб пансионате Парк-готель «Марат» 3*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
140 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Где хранить велосипеды в отеле Марат?
В июле планируем семьей отдых в "Марате". Едем на машине. Если возьмем с собой пару велосипедов, будет ли место их хранить, думаю на платной автостоянке?
Подписаться
4 подписчика  • спросил 2015-06-279 лет назад
Ответы  •  7
аватар Igor_m
А где Вы на велосипедах кататься будете, если не секрет?
аватар romatima70
А там, что, нет дорог? Посмотреть окрестности, природу и т.д.
аватар Igor_m
Вы, наверное, на ЮБК никогда не были, местных водителей не наблюдали и рельеф этих мест не знаете.
аватар romatima70
Да, в Крым в первый раз. А там что-то не так? Водители лихачи или смотреть не на что? Просветите уж, а то все намеками да намеками... Заранее спасибо!
аватар Igor_m
Горы там, дороги узкие,много закрытых поворотов.Только по Алупкинскому шоссе туда-сюда.Гулять там надо, а, если смотреть, то на машине - все близко."Крымнаш" надо знать,прежде, чем туда ехать. Все, а то сорвусь...
аватар Dynia
Проблема в том. что тротуаров почти нет, а дорога горная - извилистая и узкая. Добавить к этому лихачей водителей и получится опасно для жизни ездить по ней на велосипедах. Парк в "Марате" маленький, особо негде кататься. Если только выезжать на машине с велосипедами и покататься по лесу. Там где-то недалеко "Царская тропа" проходит. (Я, когда отдыхали, своих не вытащила туда). Протяженность Царской тропы составляет 6,5 километров. Тропа не имеет крутых спусков и подъемов, то есть практически горизонтальная. Начинается Царская тропа у Ливадийского дворца, а заканчивается в Гаспре возле особняка, где в 1901-1902 году проживал Л. Н. Толстой. Если там разрешают кататься??!. Так что думайте!
аватар Dynia
А по поводу где хранить велосипеды, задайте вопрос на сайте отеля, или на их странице в Контакте. Они обязательно ответят! Приятного вам отдыха!!!!!!!!! :))))
аватар
Отвечу на другие вопросы о Парк-готель «Марат» 3*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще