Вопрос oб пансионате Парк-готель «Марат» 3*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Вип-пляж Марата
Расскажите, знающие, что из себя представляет вип-пляж, чем отличается от обычного, сколько стоит? И где на этот пляж взять абонемент?
8 подписчиков  • спросила 2013-01-2211 лет назад
аватар Pachok
Оспидя... А где там еще можно было втулить ВИП-пляж? Метр на метр? Там и обычный-то крохотный...
аватар letka1
А по существу что-нибудь скажете?
аватар ManagerMarat
Абонемент можно приобрести в кассе в службе размещения, корпус 6.
аватар Aspirant_M
Ха, судя по всему о пляже рассказать нечего, главное абонемент приобретите .
Это такой же пляж, как и для обычных людей, только разделен веревочкой и там стоят шезлонги, вроде еще и навес какой-то есть.
аватар toriya
Брать абонемент есть смысл если с детьми, пожилыми людьми в разгар сезона. Там можно отдохнуть втак называемых "бунгало"- каркас занавешенный со все сторон тканью. Других принципиальных отличий я не увидела. Говорят что чуть лучше заход в море.
аватар letka1
По поводу приобретения абонемента понятно.
Интересует, чем ВИП-пляж отличается от обычного?
Там обустройство лучше (например, удобные шезлонги, стационарные зонтики)?Может, там народу совсем немного в сезон?
Кто-нибудь знает, в чем принципиальное отличие между ВИП и обычными платными пляжами?
аватар Motomeoz
Валунов там точно меньше, чем на обычном пляже. А шезлонги такие же.
Спасибо.
Уважаемая администрация парк-отеля Марат, известна ли цена абонемента на посещение ВИП-пляжа на сезон 2013?
аватар Tiana_enina
Мы были в сентябре 2012, первый день на обычном, там нужно в 7 утра идти место занимать, а потом на "ВИП", людей и правда меньше, но и шезлонгов тоже, однажды нам не хватило, а охрана ничем не смогла помочь, их у них просто нет, повезло, что ушли др.люди. Одна кабинка для переодевания, двойной крючок (был,да половина осталась)висит на деревянной дощечке, прикрученной алюм.проволокой. Не комфортно. И только чистейшее море радует,если абстрагироваться от отеля "Марат".
аватар letka1
Уважаемая администрация Марата, какова стоимость Vip-карты пляжа в июле-августе? Можно ли купить абонемент на этот пляж тем, кто не проживает в отеле?
аватар ManagerMarat
Пляж не проживающим в отеле мы не продаем. Стоимость перехода на 3 дня - 150 грн/чел.
Отвечу на другие вопросы о Парк-готель «Марат» 3*