Європа 2*– Отзывы

Отель «Европа» находится на Южном берегу Крыма в пгт Гаспра, всего в нескольких минутах езды от туристических достопримечательностей Ялты и Алупки. Например, знаменитый замок «Ласточкино гнездо» находится в 1 км от гостиницы, а центр Ялты – в 8 км. По пути на пляж гости могут полюбоваться красотой Харакского парка-памятника садово-паркового искусства. Отель прекрасно подойдет тем, кто выбирает пляжный отдых, при этом не против посетить экскурсионные места.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Замок Ласточкино Гнездо
Оценка 7.6
Крым, Гаспра
Архитектура, История
Кафе Лагуна
Оценка 6.8
Крым, Гаспра
Рестораны, кафе
Мыс Ай-Тодор
Оценка 8.0
Крым, Гаспра
Природа

Отель «Европа» находится на Южном берегу Крыма в пгт Гаспра, всего в нескольких минутах езды от туристических достопримечательностей Ялты и Алупки. Например, знаменитый замок «Ласточкино гнездо» находится в 1 км от гостиницы, а центр Ялты – в 8 км. По пути на пляж гости могут полюбоваться красотой Харакского парка-памятника садово-паркового искусства. Отель прекрасно подойдет тем, кто выбирает пляжный отдых, при этом не против посетить экскурсионные места.

Расположение Расстояние от отеля до ближайшего аэропорта в Симферополе составляет 111 км, до железнодорожного вокзала – 97,9 км, до пляжа – 300 м.
Пляж
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • галечный пляж
  • понтон или пирс
В отеле

В отеле есть салон красоты, где гостям предложат широкий спектр процедур по уходу за лицом и телом или заказать сеанс массажа. На территории гостиницы также есть кухня, оборудованная всем необходимым: микроволновой печью, кухонными принадлежностями, холодильником, духовкой, плитой и стиральной машиной. В отеле есть гладильная доска и утюг. Курение запрещено на всей территории гостиницы.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • автостоянка
  • бесплатный Wi-fi
  • парикмахерская/салон красоты
  • номера для некурящих
Описание номеров

В отеле 16 номеров 2 категорий номеров: стандартный и люкс. Wi-Fi предоставляется в отдельных номерах отеля бесплатно.

В номерах

Кровать, раскладывающаяся тахта или раскладной диван, кондиционер, телевизор, холодильник, прикроватные тумбочки, шкаф, журнальный столик, меблированный балкон (в номере «Люкс»), отопление, ванная комната.

Адрес Алупкинское шоссе 22-б, пгт. Гаспра, Ялта, АР Крым
Телефоны: +7 978 857 60 10 +38 066 418 92 29
Сайт: Європа
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской галечный пляж. Вход в море или с берега или с понтона.