Отзывы и рассказы об отелях Гаспры

Рассказы туристов о Гаспре добавить рассказ
Если вы хотите испортить себе отдых, то это отличное место.
Лечения здесь не будет, терапевт выпишет вам пару процедур и отправит к сотруднику который вам будет навязывать дополнительно платные процедуры, лично мне делали массаж в первом корпусе 209 кабинет, работник данного кабинета не любит его проветривать и в кабинете ужасный запах его пота.
 •  1 год назад
Разочарование
Красивая территория в соснах, стоит на горе, спуск к пляжу по ступенькам, есть лифт, к нему надо идти по сырому, плохо пахнущему проходу, пляж галечный, очень узкая полоска, разделён волнорезами.
 •  4 года назад
Не все так ужасно, как может показаться на первый взгляд
Когда читаешь отзывы, создается ужасное впечатление об этом отеле. Друзья, Крым- это не холеный Сочи и не Турция, разумеется. Лично мы едем в Крым за здоровьем, воздухом, природой, как это ни наивно звучит.
 •  3 года назад
Все вЫключено
Только вернулись из этого «чудо» парк-отеля! Название красивое и маркетинг отличный! Отзывы тоже впечатлили! На этом все. Не зря на сайте нет фотографий номеров, корпусов, «шведского стола» и бара у бассейна…))) Поехали по отзывам и пожалели (до сих пор не понимаю, кто этому отелю пишет отзывы, так...
Отлично отдохнули!
Огромная парковая зона. Чисто и ухожено. Пляж тоже чистый. Единственный мусор - это немного водорослей, не успели все убрать после шторма. Мы были 1 октября, можно свободно купаться на море.
Понравилось все!
Номера хорошие, уборка каждый день. Разнообразное питание. Собственный галечный пляж, для спуска есть собственная канатная дорога. В отеле есть медицинский центр. Анимационная программа, на каждый день для детей.
Цена и качество - адекватны
Выбор данного отеля не случаен, так как расположен он в живописных местах, 20 минут до Ялты на транспорте, пешком можно дойти до горы Ай-Петри и Воронцовского дворца (2.4 км), 2 часа до Севастополя на автобусе, пешком можно прогуляться до Юсуповского дворца и дворца графини Паниной.
Классный отдых в Марате!
Забронировали номер заранее на сайте отеля. Трансфер заказывали отельный, в аэропорту нас уже ждал водитель, от аэропорта около 100 км, доехали за 1.5 часа. На ресепшене очень гостеприимно встретили, оформили быстро, спасибо Марии.
Неплохой отель с потенцеалом
Брали купон на проживание в однокомнатном двухместном номере "Комфорт" в первом корпусе. От аэропорта на такси примерно 2.5 часа. Первый корпус более современный (с ремонтом).
 •  5 лет назад
Ужасный санаторий
Это ужасно. Я отдыхал тут , когда мне было лет 10. Это худшие воспоминания моего детства. Ужасные ребята, издевающиеся взрослые, отвратительные воспитатели, ужасное питания, а в добавок ларёк на территории, куда мы бегали, чтобы хоть как то прокормится.
 •  6 лет назад

Еще о Гаспре