Вопросы о Феодосии

ТОП-5 знатоков Феодосии
Ответил на 1 вопрос
Еще о Крыме
Забронировал там номер через сервис booking.com, но от гостевого дома тишина. На вопросы по E-mail не ответили. Есть их сайт, но отзывов о них в интернете нет.
11 месяцев назад  •  2 подписчика Ответов нет
Я еду с сыном и маленьким той терьером можно ли поселиться с ним за отдельную плату
3 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
Уважаемые Туристы! в 2014 году в отеле "Атлантик" г Феодосия сменился хозяин. Поменялась команда. Меня зовут Федоренко Тимур Олегович я управляющий отеля. Готов ответить на все Ваши вопросы на страничке турправды либо по электронной почте director@atlantik-plus.ru, icq 267268026
3 года назад  •  5 подписчиков 5 ответов Есть ответ отельера
Добрый день, кто отдыхал в Атлантике с маленькими детьми подскажите как питание там, для малышей подходит? Кишечных не было?Далеко ли от набережной отель? и вообще стоит ли ехать в Феодосию ? Спасибо заранее
Хотим поехать отдыхать в этот отель с детьми маленькими
4 года назад  •  1 подписчик 1 ответ
В мини-гостинице есть Wi-Fi, без дополнительной платы
4 года назад  •  3 подписчика 8 ответов
Подскажите пожалуйста! Может у кого-то есть информация о гостевом доме Сафие в Феодосии? в сети очень мало отзывов, есть те, которые очень хвалят и рекомендуют там остановится, но есть и очень плохие...
хотелось бы узнать где лучше заход в море чтоб не было камней и водорослей.может кто знает про пляж возле гостиниц " приморский дворик" и "валентина"
4 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
Подскажите, пожалуйста, стоит ли менять рубли в поезде или на вокзале Феодосии? И где это лучше сделать? Мы приедем с рублями, а надо добраться до отеля Глициния.
Есть ли какие-нибудь прогнозы погоды на первую половину сентября в Феодосии?
Профиль санатория Феодосийский очень подходит. Хотелось бы конечно в Партенит в санаторий Крым, там мне кажется природа получше, но одноместного размещения там уже нет. А в этом санатории места пока еще есть....У меня упор на лечение (поэтому на многое могу закрыть глаза) , море дополнительный бонус. На сайте о лечении заявлено вполне убедительно, а как на самом деле? Стоит ради лечения ЖКТ ехать именно в этот санаторий? Кто лечился, отзовитесь пожалуйста!!!! В Крым еду впервые.
Скажите пожалуйста какие деньги (в валюте)лучше брать на отдых в Феодосию?
Подскажите, пожалуйста,кто знает,стоимость проката лежаков и шезлонгов на городском пляже г.Феодосия?
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, 04.08 выхожу замуж и меняю фамилию, 1 сентября еду на Украину, билеты куплены на старую фамилию, пропустят ли на границе, если билет куплен на старую фамилию,а паспорт будет уже с новой фамилией?
помогите пожалуйста!в августе с друзьями собрались в Крым на авто.скажите,Феодосия оптимальный вариант для отдыха "дикарями"?интересует возможность снятия жилья примерно на 10-12 дней,наличие развлекательных мест(клубы,бары),и есть ли там песчаные пляжи?
У меня муж на шахте взял путёвку к вам,но на двоих.А у нам ещё есть син(1.5 лет)которого мы будем брать с собой.
Как можно добираться до Феодосии и сколько это займет времени? И как далеко находиться продуктовый рынок или супермаркет?
в посёлке орджоникидзе
6 лет назад  •  2 подписчика 2 ответа Есть ответ отельера
sdrastwujte, ja saberajus 15 ili 16 sentebrja w krim, primerno na 10-12 dnej! ischju dlja sebja otel, skaschite poschalusta skolko budet stoit komnata na odnogo zeloweka!! napischite mne na email viktor-rosenau@gmx.de nadejus problem nebudet esli budu priwodit na noz dewuschku
Подскажите пожалуйста,может кто то пользовался,сколько стоит аренда банковской ячейки в Феодосии,и сложно ли ее абонировать?
В отзывах написано,что нужно брать с собой фен,а за утюг ничего?!
Интересует, по каким улицам погулять? Где интереснее, кроме известный центральных и музеев. Хочется посмотреть город полнее, хотя по 3Д яндекс картам уже погуляла - но это не то. А на них ощущение длииинных улиц с однообразными домами))
Подскажите пожалуйста,сколько стоят экскурсии из Феодосии в Судак,Ялту,Новый свет. И приблизительно,сколько стоит такси по городу.Спасибо.
Много фото с побережья Феодосии с камнями в нескольких метрах от берега. Как тут? И часто ли ходят поезда?
Подскажите пожайлуста какие деньги удобней и выгодней менять на гривны как работает в Крыму карта Сбербанка в какой валюте выдают банкоматы.Спасибо!
кто ездил,как впечатления?