Вопрос o Феодосии

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Гостиница Золотые пески Феодосия, Читала много отзыво подскажите кто уже отдыхал
Золотые пески в Феодосии. Читала много отзывов, подскажите действительно ли гостиница расположена прямо на море и стоит ли вообще ехать, если кто нибудь там уже был. Спасибо.
8 подписчиков  • спросил 2009-05-1115 лет назад
аватар SergeyS76
Пансионат Золотые пески в Феодосии действительно расположен прямо на самом берегу Черного моря.
Отдыхали там в сентябре 2008. Все отлично!Там действительно новые номера и очень хорошее питание. Узнавали цены на лето 2009-очень порадовались. Проживание в номере со всеми удобствами, кондиционером, постоянной горячей водой, ТВ и холодильником - от 75гривен (10$)в сутки. Классный отдых на самом берегу моря по невысокой цене.
аватар Zlata28
Золотые пески действительно расположены на самом берегу. Ехать стОит, т.к сервис на уровне
аватар akarp
Я видела, хорошое место - но питание, жаль, не узнавала...
Вот я хотела туда поехать с мужем след.год..
Удачи вам! =)
аватар doctic
отдыхали с женой и ребёнком летом 2011, очень понравилось. Машыну парковали рядом с отелем, ребёнок играл на детской площадке. Очень понравилось. Тихо спокойно. Действительно на самом берегу. Засыпали под шум волн, красота. Каждое утро подъём в 6 утра, рассвет прекрасний. Купание и на пробежку на стадион. В общем очень понравилось!
аватар jngecrybr
Отдыхали в 2012 году, скажу, что условия хорошие, все новое, техника работала отлично, Неплохой пляж, для ребенка хорошо-далеко мелко, там же неплохо кормят при гостинице, но есть несколько но, которые немного испортили впечатление-во первых, совсем рядом протекает речка Вонючка, о которой много пишут, и запах чувствовался, когда отдыхали периодически, когда ехали не знали (хотя место само по себе удобное- и до центра недалеко и до жемчужного пляжа); испортило впечатление то,что за все наше время проживания нам ни разу не предложили сменить полотенца и провести уборку, хотя заявлено, что смена полотенцев -1 раз в 3 дня, а уборка раз в 5 дней. Согласитесь, почему за немалые деньги, я должна ходить и полотенца выпрашивать, вроде мелочь, но неприятно. В общем, оценила бы на 4,а из-за речки вообще может быть и ниже.
аватар gustova
Отдыхали семьей в Феодосии, в гостинице "Золотые пески" с 5.08.2012-25.08.2012. Пожалуй, это самое чудесное место в Крыму для отдыха с маленькими детьми. Чистая,уютная гостиница с отличными номерами, на берегу моря,территория ограждена,убранный и ухоженный от отеля пляж.Оборудована детская площадка, где для малыша всегда есть занятие.
Очень понравилась нам кафе на територии отеля, кухня всегда разнообразная ,КАЧЕСТВЕННАЯ, что немаловажно для Крыма,на уровне ресторанной, даже можно было договориться, если хотелось что-то, чего нет в меню, например, мы просили для ребенка блюда из телятины, были очень довольны, что не отказали. Любое желание исполнялось, без всякого недовольства.
Очень приветливый персонал, администратор часто интересовался, как людям отдыхается, но самое главное, хочу подчеркнуть,когда болели детки (простуда,высокая температура смена климата ), администрация, по просьбе мамы, возили к педиатру, не оставались равнодушным и не бросали на произвол судьбы мам и деток, что очень важно, когда едешь в чужой город с малышом. Вообщем, отпуск удался.
Даю 10 звезд, за качество, обслуживание,атмосферу, и низкий поклон этим людям, которые создают условия для отдыха и не ос
аватар ShustrovaSasha
Отдыхали в августе 2016. Очень долго выбирала достойное и тихое место для проживания с маленьким ребёнком и в итоге выбрала "Золотые пески". Жили в деревянном номере 20 над столовой. Неплохой персонал гостиницы, замечательная столовая, где всегда чисто и очень вкусно. НО, буквально в 100 м от пляжа гостинцы в море впадает большая и вонючая канализационная река Байбуга с плавающим в ней Г..... Это просто ужас, вонь по вечерам стоит жуткая. Мы узнали про эту реку от местного таксиста, к сожалению у нас была бронь на 3,5 суток, и сразу оттуда убежать мы не могли, к тому же нужно было найти место.. Обычно утром море было спокойное и соответственно чистое, но в последний день нашего пребывания там, в море плавало то же самое, что и в реке... Это ЖУТЬ!!!! Так как в основном отдыхающие гостиницы семьи детьми, люди бегут оттуда сломя голову, когда узнают о данной ситуации. Не советую отдыхать в данном пансионате, как и в Феодосии в целом
аватар E_tsiganets
Отдыхали в этом отеле в 2019г. Да,он действительно расположен на берегу моря,но вот номер нас очень разочаровал! Бронировали мы его через сайт booking на 4 ночи,вышло 12000! По фото номер выглядел довольно прилично,но по факту сложилось ощущение,что мы не в отеле а у кого-то на даче,куда свезли все старое и не нужное,мебель старая,холодильник и батарея ржавые,от пледов воняет старым тряпьем,ручка на двери в санузел разваливается,из крана в душе хлещет вода в разные стороны, дневной свет,почти не поступает,т.к окно затянуто сеткой,номер площадью более 20 кв.м освещает 2 маленьких настенных лампы,одна в коридоре,другая в комнате! Естественно нас это не устроило и мы решили выяснить,за что мы платим 3000 р. в сутки? Нам согласились сделать скидку 500 р. Но и 2500 р. в сутки,я считаю много за этот номер. Решили остаться,только потому что не хотелось ещё больше портить себе настроение и искать что-то новое,т.к. это были наши последние 4 дня отдыха в Крыму. Персонал,кстати,вежливый.
аватар E_tsiganets
Возможно нам просто попался единственный старый номер(18),а все остальные нормальные... Не знаю... Но желания ещё раз туда приехать нет...
Отвечу на другие вопросы о Феодосии