Хорошие отдых и лечение с плохим питанием

Написано: 31 октября 2012
Время поездки: 12 — 27 сентября 2012
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
6.0
Роза и Ирина из Москвы
Я, Роза, отдыхала и лечилась в пансионате второй раз: была в полном восторге и уговорила коллегу по работе в этом году составить мне компанию. Все остается таким же домашним, приветливым со стороны всего персонала, начиная с чудо-девушек на рецепшене. Лечебная база на высоте: особенно хочется отметить массажиста Славу, Машу на душе Шарко, обходительного Валерия Михайловича. Большое спасибо за продуманность расписания автобусных рейсов на пляж и его исполнителя Романа. Оздоровительная база неожиданно подорожала, несмотря на то, что мы проходиди как постоянные клиенты. Но и это пережили ради здоровья. А о питании хочется сказать особо: как можно было перейти от лучшего к худшему? На сайте изображено прошлогоднее кафе со скатертями, почему? В то время как пункт питания превратился в совдеповскую столовую!! !
Эти подносы, с которых приходится есть! Это движение с ними вдоль раздачи, а это не каждому клиенту под силу? А если в одной руке палка, а другая - поражена артрозом! Порой некоторым и ложку трудно донести до рта! А качество питания чудовищно отвратительное, видимо, совершенно не выдерживается рецептура! А куда делись прелестные чайнички с чаем и кофе? На смену им пришли пакетики с низкосортными чаем и кофе, да и то далеко отодвинутые к стене от нас! А сухие пайки настолько скудны и никак не тянут по стоимости на 595 руб . в день.

Что же работники столовой не видят, что вкладывают в них тухлые апельсины?
Наше пожелание: поменять поваров! ! ! Престиж пансионата резко снизился, а жаль! ! !