Прекрасный отдых

Написано: 17 мая 2012
Время поездки: 2 — 14 мая 2012
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Отдохнули замечательно. Большое спасибо Анечке и Светлане. Встретили нас очень сердечно. На протяжении 14 дней нашего пребывания, мы остались очень довольны. Кормили тоже хорошо. Что касается медицины, то и тут никаких нареканий нет. Мы с супругой сами прошли курс лечения, и внученьку подлечили. Большое спасибо всем работникам пансионата, будем советовать близким и знакомым, не пргадают если посетят ваш пансионат. Единственное замечание, это то, что после экскурсии, негде покушать горячего. Мы думаем, не так и дорого-бы стоило руководству Пансионата Пусть не в каждом номере, но на каждом этаже поставить микроволновую печь, и куллер стоял не на 2 и 4 этаже, а на всех этажах, что-бы не бегать по ступенькам с кипятком. А так все очень прекрасно, спасибо всем за заботу и доброту, все на высшем уровне. Отдельное спасибо доктору невропотологу, стыдно, но я даже незнаю его имя и отчества, благодаря ему, я бросил курить, а ведь не мог избавиться от этой пагубной привычки 47лет. Мы с супругой планируем осенью снова приехать к вам. Всех благ вам, и процветания.