Вопрос oб пансионате Здоров'я 3*

Темы вопроса

Вопрос по теме «Выбор отеля»
что из себя представляет ЗОЛОТОЙ пляж Феодосии?
что из себя представляет ЗОЛОТОЙ пляж Феодосии?у пансионата Здоровье туда ходит автобус и он совместный с пляжем АЛЫЕ паруса!а отзывы о пляже Алых парусов негативные(пахнет канализацией,неудобная для входа в море крупная галька(где можно узнать корректную информацию о пансионате Здоровье и Золотом пляже?спасибо заранее
5 подписчиков  • спросила 2010-07-0614 лет назад
аватар maga2127
я не до конца уверена в названии пансионата... мне кажется я знаю а каком пансионате идет речь но боюсь ошибиться но одно могу сказать точно... он находится за городом а это однозначно уже хорошо.. потому что городские пляжи грязные и полны народу.. если я точно помню название и пансионат находится за железным переездом.. то мы туда часто ездили.. он не далеко от города.. относительно чист и удобства есть.. золотой пляж если вы действительно туда едете, еще дальше от города чем, как я думаю пансионат здоровье, находится... там действительно хорошо.. людей мало море чистое и канализация вся осталась в городе :)
хорошего вам отдыха... у всех свое представления что такое хорошо а что плохо.. так что никого не слушайте, а доверяйте своей интуиции :)
аватар maga2127
о глянула адрес отеля здоровья.. он в самом городе феодосия... эх..все городские пляжи грязные и много людей..я провела более 20 сезонов в феодосии.. и последние года выезжала только за город.. но я наверно привередливая.. не люблю когда на голове сидят.. для меня лучше провести пол часа в дороге в одну сторону и отдыхать за городом... хотя вечером коды выпьешь то конечно купались и на самой набережной :)
аватар ogis85
спасибо за ответ)очень важно было услышать чье-то мнение!я связывалась с пансонатом Здоровье!мне разьяснили,что у Алых Парусов 2 пляжа:один городской(у отеля)-там действительно все прелести,что я описала(,а другой за городом -ЗОЛОТОЙ пляж!вот этот пляж то у них и общий!!!А могу ли я воспользоваться Вашей осведомленностью в вопросах пребывания на золотом пляже и спросить еще одну вещь: "предлагают ли на Золотом пляже водные развлечения?и какие?А сама Феодосия как место вечерних прогулок и развлечений для молодой пары не слишком ли скучна?Я так поняла,что Вы её вдоль и поперек знаете?
аватар maga2127
я последний раз была в 2007 году так что не много отстала.. но думаю не сильно...есть дискотека "пятак" так она называлась лет 20 подряд думаю не изменилась.. в 2007 там сделали диско + шоу в ход от 18.. интересно но 1 раз сходить.... почти в любом кафе есть живая музыка или диджей и соответсвенно ближе к ночи начинается местное диско.. так что ходите каждый вечер в разное кафе и наслождайтесь.. есть еще диско за "звездным"-летний кинотеатр.. туда ходят родители с детьми.. мне нравилось кафе тангалита это не далеко от вокзала оно далеко относительно от набережной где все кафе друг у друга на голове.. там живая музыка и шашлыки не обыкновенные.. насчет развлечений сказать не могу но думаю они везде есть.. может не конкретно рядом с вами но в пределах видимости... :) хорошо вам отдохнуть.. киньте камушек за меня в море..
аватар elfi232005
Я сейчас в Феодосии. Насчет Золотого пляжа: он действительно находится за городом, причем без развозки или личного авто добраться туда непросто (ИМХО это плюс). Но: на самом Золотом сейчас идет строительство двух каких-то зданий, возможно отелей, так что приятнее отдыхать на расположенном рядом пляже "117 км" (он так и называется). Вода чистая, людей умеренно, аренда шезлонга 30 грн/день (на городских 40), есть банан, катамараны, прогулки на теплоходе. Правда, стоимость 5 грн за, пардон, посещение туалета не порадовала:(
аватар maga2127
а я только с майорки приехала... сидела а пляже и вспоминала фиодосию.. там тебе не катамаранов ни скутеров.. кукурузы нет шашлыков нет.. семочек и других приятностей.. фруктов тоже нет.. зато туалет бесплатно :)
Отвечу на другие вопросы о Здоров'я 3*