Три сосни 2*– Отзывы

«Три сосны» – комплекс отдыха с открытым бассейном, расположенный в центре курортного города Феодосия. Гостям предлагается размещение в мини-отеле в номерах различной степени комфортности. Кроме отеля, комплекс включает банный комплекс и соляную пещеру. Во внутреннем дворе расположена зона отдыха с открытым подогреваемым бассейном и шезлонгами, площадкой для барбекю, детской площадкой.Подробнее →
аватар 212648
Отдыхали большой компанией, брали несколько номеров на разных этажах. Номера хорошие, чистые, все работает. Утром вкусные сытные завтраки, всегда есть каша и дополнительное блюдо на выбор. … Еще ▾ Отдыхали большой компанией, брали несколько номеров на разных этажах. Номера хорошие, чистые, все работает. Утром вкусные сытные завтраки, всегда есть каша и дополнительное блюдо на выбор. Порадовало наличие большого бассейна во дворе. Народу у бассейна немного, всегда есть свободные лежаки. Перед входом небольшой дворик со столиками, вечером приятно посидеть. Поскольку отель был базой для путешествий по Крыму на местный пляж выбрались только два раза, море и набережная совсем недалеко. по дороге много кафешек и магазинчиков. В целом место достойное, рекомендую!
аватар Deerslayer
Ездили в шестером, брали 2 эконом и один стандарт рядом, вполне бюджетно получилось. Санузел в экономах общественный в коридоре напротив номеров, но у нас был туалет и душ на 2 наших номера, никто чужой к нам не ходил. … Еще ▾ Ездили в шестером, брали 2 эконом и один стандарт рядом, вполне бюджетно получилось. Санузел в экономах общественный в коридоре напротив номеров, но у нас был туалет и душ на 2 наших номера, никто чужой к нам не ходил. Стандарт как стандарт, отличался от эконома только наличием санузла. Порадовало что в каждом номере был чайник и холодильник, это удобно. Пока были на 3-ий этаж в люксы таскали мебель, заглянул посмотреть - вот там номера шикарные! Отель только открылся, мы отдыхали одни из первых, поэтому все новое не пошарпаное.
Убирали номер хорошо, но не каждый день, ресепшена как такового нет, заселял сам хозяин.
В плюс удобное расположение отеля. Пляж и городская набережная 5 мин. Пройти к пляжу можно двумя путями по Горбачева или через горку. Вдоль набережной все пляжи галечные, чистые. Если пройти налево от ул. Горбачева - там есть парочка песчаных пляжей, тоже недалеко. до центральной Галерейной улицы (музей Айвазовского) минут 7-10. Рядом на площади магазинчики, мини рынок с клубникой и проч. Возле отеля видели столовую, но ни разу зайти не получилось, все время в городе питались, кафешек много недорогих.
Друзья ходили несколько раз в соляную пещеру в отеле, говорят очень полезно, им понравилось. На набережной на каждом шагу продают экскурсии, мы съездили только в Новый свет, на другие времени не хватило) и сами полазили по феодосийской крепости.

Дача Милос
Крым, Феодосия
Дача Стамболи
Крым, Феодосия
Архитектура, История, Музеи

Расположение Комплекс «Три сосны» расположен в 500м от центральной набережной Феодосии – основной пешеходной зоны курорта, где сосредоточены бары, рестораны, клубы, сувенирные лавки, развлечения для детей. В пешей доступности достопримечательности Феодосии, главная из которых картинная галерея И.К. Айвазовского. Рядом концертный зал. В радиусе 200м от отеля есть аптека, магазины, мини-рынок, столовая, кафе и все что необходимо для полноценного отдыха. 130 км от аэропорта Симферополя, 2 км от ж/д вокзала Феодосии, центр Феодосии
Описание пляжа Городские пляжи песчаные и галечные в 7 минутах прогулочным шагом.
  • песчано-галечный пляж
  • галечный пляж
  • понтон или пирс

Утюг, гладильная доска на этаже.

Настольный теннис.

Зона барбекю.

• бассейн с подогревом  FREE
  • сейф  FREE
Для детей Игровая комната.

Номера 2х местные и семейные. Типы номеров: стандарт, полулюкс, люкс, комфорт.

Во всех номерах: санузел с душем и туалетом, необходимая мебель, кондиционер, холодильник, телевизор, эл.чайник, посуда. Часть номеров полулюкс и люкс с французским балконом.

Бесплатный WiFi

Адрес Крым, Феодосия, ул. Вересаева, 12
Телефоны: +7 978 550-59-74
Сайт: Три сосни
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный, песчано-галечный, галечный пляж. Вход в море или с берега или с понтона.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.